大庆油田总医院气囊式体外反搏系统、心康动态心电图工作站(1拖4)(二次)结果公告

大庆油田总医院气囊式体外反搏系统、心康动态心电图工作站(1拖4)(二次)结果公告

发布于 2024-11-07

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:气囊式体外反搏系统、****点击查看工作站(1拖4)(二次)
三、采购结果

合同包1(气囊式体外反搏系统):

废标理由:根据政府采购法第17条的规定,供应商的报价远高于市场平均价,经谈判组一致认定,该标段废标。

四、主要标的信息

合同包1(气囊式体外反搏系统):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张晓艳(采购人代表)、晏海波、岑影

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 气囊式体外反搏系统 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区中康街9号

联系方式:****点击查看155

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区政西街3号

联系方式:****点击查看686

3.项目联系方式

项目联系人:唐彦芳

电话:****点击查看898

****点击查看

2024年11月07日


关键词