临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程阀门等采购一标段

临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程阀门等采购一标段

发布于 2025-04-03
安徽****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉575人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息80条

立即监控

**县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程阀门等采购一标段中标候选人公示

项目名称:**县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程阀门等采购一标段

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-03-31 09:00

公示时间:2025-04-03 至 2025-04-07

中标候选人:****点击查看

资质证书:无

证书编号:无

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看722.00元

工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,10日(日历日)内交货

质量:合格

项目负责人:张志平

注册证书:无

编号:无

企业业绩名称:1、**市**区域应急供水系统和**省**灌区工程阀门采购;2、**兵团第六师水网“500”水库供水工程(EPC)建设项目(二标段)阀件及其附属设备采购(第三标段:DN2400-DN2600蝶阀);3、****点击查看水厂管网配套工程伸缩器、阀门采购项目

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看公司

资质证书:无

证书编号:无

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看600.00元

工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,10日(日历日)内交货

质量:合格

项目负责人:陈寄

注册证书:无

编号:无

企业业绩名称:1、引绰济辽二期工程重要材料设备采购七标(空气阀及附属设备);2、**省大别山革命老区引淮供水灌溉工程城市供水、灌区泵站阀门及其附属设备采购项目(第二标段);3、引江济淮二期工程**站及**、**、**水厂分水口门工****点击查看水厂分水口门阀门采购标

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**欧****点击查看公司

资质证书:无

证书编号:无

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看751.00元

工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,10日(日历日)内交货

质量:合格

项目负责人:陈铁军

注册证书:无

编号:无

企业业绩名称:1、引江济淮工程(**段)**市**区配套工程干管、配水管阀件设备采购;2、引绰济辽二期工程总承包二标段(科左中旗、**县、****点击查看开发区、****点击查看开发区)阀门设备采购;3、**县城乡供水改造提升及管网延伸(**县城乡供水一体化工程)项目EPC总承包阀门及配套设备采购项目

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看集团****点击查看公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看公司

点此浏览企业信息

9、**塘****点击查看公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看集团****点击查看公司

点此浏览企业信息

11、铜****点击查看公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看公司

点此浏览企业信息

17、**郑****点击查看公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看公司

点此浏览企业信息

19、**天海****点击查看公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看公司

点此浏览企业信息

22、**卡****点击查看公司

点此浏览企业信息

23、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

24、天****点击查看公司

点此浏览企业信息

25、**市金贸****点击查看公司

点此浏览企业信息

26、****点击查看

点此浏览企业信息

27、****点击查看公司

点此浏览企业信息

28、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

29、****点击查看门厂****点击查看公司

点此浏览企业信息

30、****点击查看公司

点此浏览企业信息

31、**欧****点击查看公司

点此浏览企业信息

32、天虹阀门****点击查看公司

点此浏览企业信息

33、****点击查看商贸有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:**卡****点击查看公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团****点击查看公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:铜****点击查看公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:天虹阀门****点击查看公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:**郑****点击查看公司

否决的原因及依据:投标分项报价表单价高于预算价,报价文件初步评审未通过,否决其投标

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:**市金贸****点击查看公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费101224.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:庞通
代理机构:****点击查看 法定代表人:吕**

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为崔森森,联系方式:153****点击查看2521,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(****点击查看管理局、****点击查看储备局、****点击查看办公室、****点击查看办公室),地址:**省**市**县政务新区南楼,咨询电话:0558-****点击查看369。