蓬安县人民医院办公耗材采购结果公告

蓬安县人民医院办公耗材采购结果公告

发布于 2025-05-12

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:办公耗材采购

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:通过资格审查的供应商不足三家停止评审

三、其他补充事宜

序号

供应商

不通过原因

1

****点击查看商贸有限公司

中小企业声明函不符合要求

2

****点击查看商贸有限公司

中小企业声明函不符合要求

3

达佰利****点击查看公司

中小企业声明函不符合要求

4

****点击查看**公司

中小企业声明函不符合要求

5

****点击查看**公司

提供的财务会计****点击查看公司章程未见主管部门备案证明)

6

**德立盛****点击查看公司

未提供健全财务会计制度证明材料;未提供中小企业声明函

7

****点击查看**公司

中小企业声明函不符合要求

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县相如**汉大道北段22号

联系方式:158****点击查看0935

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路136号2层6号

联系方式:136****点击查看6664

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电话:136****点击查看6664

****点击查看

2025年05月12日


附件(2)
办公耗材采购(N511323202500002120250407001)-文件集.zip
下载预览
评审报告.pdf
下载预览