山西临汾热电有限公司2025年度临汾热电职工体检项目成交候选人公示

山西临汾热电有限公司2025年度临汾热电职工体检项目成交候选人公示

发布于 2025-08-15
临汾****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉778人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1530条

立即监控

****点击查看2025年度**热电职工体检项目成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2501F-979(F))

公示开始时间:2025-08-15 18:00 公示结束时间:2025-08-18 18:00

本****点击查看2025年度**热电职工体检项目(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2501F-979(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看2025年度**热电职工体检项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看2025年度**热电职工体检项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

单价合计

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

1

****点击查看

2013元

根据医疗质量管理制度和规范操作

合同签订后一年内

2

临****点击查看管理中心有限公司

2090元

根据医疗质量管理制度和规范操作

合同签订后一年内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

临****点击查看管理中心有限公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

临****点击查看管理中心有限公司

响应

二、否决情况

1.被否决供应商:****点击查看医院****点击查看医院)

否决原因:询比文件要求:供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩。近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:健康体检或职业病体检服务业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和【对应项目结算的任意一张有效发票(附发票及对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果】或【对应项目结算的任意一张医疗门诊收费票据(附对应票据的“财政部**财政电子票据查验平台”查询结果)】。

供应商提供的证明材料:****点击查看医院****点击查看医院)所提供的五项业绩均未提供对应发票;****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局”查询结果,不满足询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审中的业绩要求,否决其响应。

2.被否决供应商:****点击查看医院****点击查看防治院)

否决原因:询比文件要求:第二章供应商须知3.4.1供应商须知前附表规定要求递交响应保证金的,供应商在递交响应文件的同时,应按照供应商须知前附表规定的金额、形式和采购文件提供的格式(见第六章“响应文件格式”四、响应保证金)提交响应保证金,并作为响应文件的组成部分。供应商不按要求递交响应保证金的,其响应文件将被视为无效。

供应商提供的证明材料:****点击查看医院****点击查看防治院)的响应保证金未按平台生成的虚拟子账号递交响应保证金,不满足询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审中的响应保证金评审,否决其响应。

3.被否决供应商:****点击查看医院****点击查看医院)

否决原因:询比文件要求:采购文件第二章供应商须知3.4.1供应商须知前附表规定要求递交响应保证金的,供应商在递交响应文件的同时,应按照供应商须知前附表规定的金额、形式和采购文件提供的格式(见第六章“响应文件格式”四、响应保证金)提交响应保证金,并作为响应文件的组成部分。供应商不按要求递交响应保证金的,其响应文件将被视为无效。

供应商提供的证明材料:****点击查看医院****点击查看医院)的响应保证金未按平台生成的虚拟子账号递交响应保证金,不满足询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审中的响应保证金评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为晋能控股****点击查看公司审计风控部

电话:0357-****点击查看926

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区金殿镇录井村

联系人:梁俊明、崔益宁

电话:186****点击查看6318、175****点击查看0909

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:崔永恩、余茹(项目经理)、乔杰(项目助理)、宁女士(财务)

电话:0351-****点击查看501、138****点击查看6074(项目经理)、131****点击查看6886(项目助理)、184****点击查看7658(财务)

投诉电话:招标中心0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:余茹(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)