一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:****点击查看 |
2、采购项目名称:****点击查看购置心脏除颤仪项目 |
3、公告类型:废标公告 |
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
发布日期 | 发布媒介 | 标段 | 2024-12-09 | 《****点击查看政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看政府网》、《****点击查看交易中心网》 | ****点击查看购置心脏除颤仪项目 | |
5、开标日期: |
标段 | 日期 | ****点击查看购置心脏除颤仪项目 | 2024-12-16 08:30:00 | |
二、废标(终止)原因 |
****点击查看**公司投标文件未按招标文件要求提供产品技术参数检测报告,内容缺失;**市****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司技术参数未达到招标文件要求(招标文件技术参数第10条:成人能量输出支持大于等于360J,投标文件为成人最大能量输出为200J);因合格供应商不足三家,本项目予以废标。 |
三、其他补充事宜 |
1.评审专家名单:杨翠红、李小平、李明香(采购人代表)。 2.本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看政府网》、《****点击查看交易中心网》网上发布。 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:****点击查看 |
地址:**县海华路52号 |
联系人:李明香 |
联系方式:0391-****点击查看601 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:****点击查看 |
地址:**省**市**县**镇**路15号院 |
联系人:王先生 |
联系方式:155****点击查看0112 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:李女士 |
联系方式:0391-****点击查看601 |