沧州市消防救援支队游泳池设备采购项目废标公告

沧州市消防救援支队游泳池设备采购项目废标公告

发布于 2024-11-18
****点击查看游泳池设备采购项目废标公告
****点击查看游泳池设备采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看游泳池设备采购项目

二、废标原因

**浪鲸****点击查看公司、****点击查看公司未按招标文件要求提供正确的中小企业声明函,均未通过资格审查,通过资格审查的有效供应商不足3家。本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **市**区求是大道

联系方式: 张巍 0317-****点击查看653

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: ****点击查看一中路84号

联系方式: 沈健 0317-****点击查看985

3.项目联系方式

项目联系人: 沈健

电 话: 0317-****点击查看985