公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看部分检测项目第三方服务外包 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2025年06月12日 17:37 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈洁 | ||
项目联系电话 | 0593-****点击查看755 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **县**街道赤岸大道37号 | ||
采购单位联系方式 | 0593-****点击查看665 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**区**街道祥坂街357号(原西二环南****点击查看广场办公楼11层10办公、17层09办公 | ||
代理机构联系方式 | 0593-****点击查看755 |
采购包1(部分检测项目第三方服务外包):
废标理由:“****点击查看检验所有限公司”所提交的单位授权书中未提供有效的投标人代表身份证复印件,资格审查不合格;其余供应商资格审查均合格。合格投标人不足三家,根据政府采购法的规定,本项目按流标处理。
采购包1(部分检测项目第三方服务外包):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1部分检测项目第三方服务外包:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:**县**街道赤岸大道37号
联系方式:0593-****点击查看665
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区**街道祥坂街357号(原西二环南****点击查看广场办公楼11层10办公、17层09办公
联系方式:0593-****点击查看755
3.项目联系方式项目联系人:陈洁
电话:0593-****点击查看755
****点击查看
2025年06月12日