2025年省级生物安全实验室耗材采购结果公告

2025年省级生物安全实验室耗材采购结果公告

发布于 2025-09-26

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2025****点击查看实验室耗材采购

二、项目废标/流标的原因

至响应文件递交截止时间止,共有6家供应商递交了响应文件。在符合性审查阶段,****点击查看公司序号9、序号25,**市**区****点击查看公司序号154、序号185,福****点击查看公司序号179,****点击查看**公司序号43的报价超过了产品单价最高限价,询价小组一致认定上述四家供应商符合性审查不通过,响应无效。其余报价人的符合性审查情况均符合要求。因本项目合格的供应商不足三家,故本项目废标。

三、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

四、其他补充事宜

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市鼓屏路183号

联系方式:史惠/0591-****点击查看2846

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**街道华林路201号华林大厦10层

联系方式:王斯婷、徐丽玲、徐燕洁/0591-****点击查看7687-8615

本项目-招标进度跟踪