阜阳市颍东区2024年度离退休干部健康体检项目(二次)成交结果公告

阜阳市颍东区2024年度离退休干部健康体检项目(二次)成交结果公告

发布于 2024-10-28
阜阳****院)
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉500人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息94条

立即监控

**市**区2024年度离退休干部健康体检项目(二次)成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市**区2024年度离退休干部健康体检项目(二次)

三、成交信息

供应商名称:****点击查看****点击查看医院)

供应商地址:**市**区青峰路11号

成交金额:649100.00元

供应商的评审报价:649100.00元

供应商评审得分:90.39分

四、主要标的信息

服务类

名称:离退休干部健康体检

服务范围:**市**区 2024 年度离退休干部健康体检项目,其中体检人数约 800 人,具体内容包括:12 导联心电图、血常规、尿常规、肝功能 14 项、肾功能 3 项、血脂 6 项、甲状腺三项、空腹血糖、腹部彩超、妇科彩超(女) 、前列腺彩超(男)等体检项目。具体服务内容详见采购文件。

服务要求:满足采购人及采购文件要求。

服务时间:合同生效后 30 日内

服务标准:严格按照国家相关体检规定进行,体检质量达到国家卫生行政部门规定的体检行业标准,保证体检过程和体检结果。

五、评审专家名单:马影、高治、张磊

六、代理服务收费标准及金额:按照采购文件规定收取,金额:9750元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查的供应商及未通过的原因:阜****点击查看门诊部有限公司、贵公司响应文件中投诉承诺未按照磋商文件格式要求附法定代表人和授权委托人的身份证复印件。

2、供应商综合得分及排序

(1)****点击查看****点击查看医院) 综合得分:90.39分 排名1

(2****点击查看医院****点击查看人民医院) 综合得分:90分 排名2

(3****点击查看医院 综合得分:63.76分 排名3

(4****点击查看中心卫生院 综合得分:48.02分 排名4

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**东路 216 号

联系方式:高治139****点击查看6843

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区淮河路印巷南里6号楼3S****点击查看广场1号门正南3楼)

联系方式:谭振0558-****点击查看926

3.项目联系方式

项目联系人:高治、谭振

电话:139****点击查看6843、0558-****点击查看926

十、附件


附件信息:

附件(1)
5c78dabf-08f3-4caa-9096-d65b6eb05c21公告.pdf
下载预览
关键词