长沙市卫生健康委员会长沙市卫生健康委员会自动体外除颤器(AED)采购项目(一)结果公告

长沙市卫生健康委员会长沙市卫生健康委员会自动体外除颤器(AED)采购项目(一)结果公告

发布于 2024-10-24
湖南****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉518人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1299条

立即监控

****点击查看****点击查看自动体外除颤器(AED)采购项目(一)结果公告

发布日期: 2024-10-24

项目名称 ****点击查看自动体外除颤器(AED)采购项目(一)
项目编号 ****点击查看
交易分类 货物类 所属管辖范围 市本级
采购方式 公开招标

一、项目编号:CSCG-202****点击查看90054
二、项目名称:****点击查看自动体外除颤器(AED)采购项目(一)
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

****点击查看

**省**市**区劳动西路289****点击查看广场15005房

****点击查看520

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

自动体外除颤器(AED)

久心医疗

iAED-S2PE

944

7580

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件


五、评审专家(单一来源采购人员)名单

朱旭东(组长)、彭晖、邓艺、陈业云、杨小华、刘科宇(采购人代表)、喻颂(采购人代表)


六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

80.34

2

****点击查看**公司

63.5

3

**悟空****点击查看公司

53.08

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

序号

供应商名称

废标原因和依据

1

**鹏****点击查看公司

未提供有效的中小企业声明函。

2

****点击查看**公司

1、未提供所投货物的医疗器械注册证或备案证;

2、未提供有效的中小企业声明函。

八、代理服务收费标准及金额

68619.74元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限

本公告期限为1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:****点击查看

联系人:吴帮文

电 话:0731-****点击查看6186

地 址:长****点击查看人民政府一办六楼

二、代理机构信息

代理机构:****点击查看

联系人:陈凌逸、刘弘毅

电 话:0731-****点击查看5151

地 址:**市**区**中路一段88号天健壹平方英里H栋25楼


附件(4)
吴帮文.pdf
下载预览
开标一览表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
分项价格表.pdf
下载预览
关键词