歙县人民医院血糖试纸采购项目成交结果公告

歙县人民医院血糖试纸采购项目成交结果公告

发布于 2024-10-29
江西****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉657人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2013条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看血糖试纸采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县长山晏乡昌抚路151号

中标(成交)金额:15.00万元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看血糖试纸采购项目

服务范围:血糖试纸及相应的配送服务,同时提供配套血糖信息化管理系统、配套血糖仪、酒精棉片及血糖采血针头。

服务要求:合同履行期间按时完成血糖试纸的分次配送,按时完成全院血糖管理系统安装工作并可正常使用。完成采购需求的所有服务要求,确保及时、连续地提供合格的血糖试纸。

服务时间:一年,合同期满后考核合格续签,最多续签两次。

服务标准:采购人验收合格。

五、评审专家名单:刘美玉、曹丽、汪蓉

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,9000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1****点击查看**公司:未按照规定的要求编制中小企业声明函(服务),不满足采购文件第二章供应商须知前附表第8条供应商(申请人)的资格要求,资格性评审不通过,且未按照规定的要求编制服务要求响应情况表,不满足采购文件标书规范性要求,符合性评审不通过,无效标处理。

2.2****点击查看公司:提供的生化数据分析软件著作权不是本项目要求的血糖信息化管理系统的计算机软件著作权,不满足采购文件第三章货物服务要求,符合性评审不通过,无效标处理。

2.3****点击查看**公司:报价一览表中无法定代表人或其代理人签章,不满足采购文件标书规范性要求,符合性评审不通过,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看800)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**徽城镇歙州大道

联系方式:0559-****点击查看202

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区跨境电子商务产业园湖光路与雪霁路****点击查看跨境电商大厦B座20F

联系方式:0551-****点击查看8929转6614

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:0551-****点击查看8929转6614

十、附件

附件(5)
附件_457806157_292190178.pdf
下载预览
附件_457806157_292190180.pdf
下载预览
附件_457806157_292190177.pdf
下载预览
附件_457806157_292190179.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
关键词