韶关市第一人民医院面部皮肤注射泵、毛囊提取机、高压注射器采购项目(二次)中标结果更正公告

韶关市第一人民医院面部皮肤注射泵、毛囊提取机、高压注射器采购项目(二次)中标结果更正公告

发布于 2025-08-28
韶关****公司
联系人联系人129个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉599人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4804条

立即监控

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:****点击查看面部皮肤注射泵、毛囊提取机、高压注射器采购项目(二次)中标公告

首次公告日期:2025年07月17日

二、更正信息

更正事项:采购结果

合同包2:高压注射器(CT)、高压注射器(MR)

更正原因:

原第一中标供应商**市可乐沛****点击查看公司自愿放弃中标。根据《****点击查看政府采购法实施条例》第四十九条决定,根据评审报告推荐的中标供应商次序,选取第二中标候选人****点击查看**公司作为本项目的中标供应商。

更正内容:

原公告的合同包2:高压注射器(CT)、高压注射器(MR)中标供应商(第1候选人):**市可乐沛****点击查看公司,更正为:****点击查看**公司。

原公告的合同包2:高压注射器(CT)、高压注射器(MR)中标金额(第1候选人):172000.00 元,更正为:470000.00元。

其他内容不变

更正日期:2025年08月28日

三、其他补充事项

序号

供应商名称

是否通过

资格性审查

是否通过

符合性审查

商务

得分

技术

得分

价格

得分

综合

得分

得分

排名

推荐

排名

1

****点击查看

通过

通过

8.40

34.00

10.71

53.11

3

3

2

****点击查看**公司

通过

通过

10.00

57.20

9.33

76.53

2

2

3

**市****点击查看公司

通过

通过

8.40

29.00

11.73

49.13

4

4

4

**市可乐沛****点击查看公司

通过

通过

8.40

50.00

30.00

88.40

1

1

5

**康****点击查看公司

通过

不通过

/

/

/

/

/

/

注:不通过符合性审查,原因是:评审委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区东堤南路3号

联系方式:0751-****点击查看110

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区十里亭镇良村坝厂新村(黄金村大桥侧)11号

联系方式:0751-****点击查看660

发布人:****点击查看

发布日期:2025年08月28日

关键词