合同包2(****点击查看后勤物资年度供应商采购项目-日用品):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
合同包2(****点击查看后勤物资年度供应商采购项目-日用品):
主要标的信息:无(废标)。
潘自力、吴锦云、付琪(采购人代表)
2 | ****点击查看后勤物资年度供应商采购项目-日用品 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
废标理由:不符合★号条款,没有提供有效的节能(节水)产品认证证书。通过符合性审查的供应商不足三家,依据《政府采购法》第三十六条第一款:“符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,应予废标”,现依法将本包组作废标处理。
名 称:****点击查看
地 址:河****点击查看人民医院
联系方式:0762-****点击查看979
名 称:****点击查看
地 址:**市兴源**面**大道东边怡翠阁3A号-A区
联系方式:0762-****点击查看828
项目联系人:李小姐
电 话:0762-****点击查看828
****点击查看
2024年11月01日