唐山市第七十六中学改造提升工程竞争性磋商成交结果公告

唐山市第七十六中学改造提升工程竞争性磋商成交结果公告

发布于 2025-09-22
唐山****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉765人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息28条

立即监控

****点击查看改造提升工程竞争性磋商成交结果公告
发布时间: 2025-09-22
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
****点击查看改造提升工程
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **市**区青龙**侧、南新道南侧定福庄106楼2单元6号201-202室 ****点击查看0200MA07X41D7C
四、主要标的信息
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 ****点击查看改造提升工程 工期60日历天 详见本项目工程量清单及施工图(含工程量确认单) 王继红 建筑工程专业贰级注册建造师、注册号:冀213****点击查看20371 915168 96
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李明启(采购人代表)、宋梅敬(组长)、刘建筑。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 9390
本项目代理费收费标准: 按采购代理合同规定包干计取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台。 2.无效供应商及否决原因:****点击查看**公司因未提供项目经理建造师注册证书未通过资格审查。 3.放弃磋商的供应商:无 。 4.接收质疑函的方式:书面递交,采购人****点击查看联系部门会计室、联系电话0315-****点击查看718、通讯地址**市**区九小区;采购代理机构****点击查看联系部门招标代理部、联系电话0315-****点击查看383、通讯地址**省**市**区**小区A座5层。未尽事宜按中华人民**国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》及冀财采〔2023〕10****点击查看财政厅关于印发《****点击查看政府采购质疑答复和投诉处理指南》的通知执行。监督部门:****点击查看财政局,电话0315-****点击查看390。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**区九小区
联系方式: 姚** 0315-****点击查看718
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **市**区**小区A座5层
联系方式 : 许立杰 0315-****点击查看383
3.项目联系方式
项目联系人: 许立杰
电话: 0315-****点击查看383
十、附件





附件(3)
附件_540233465_342533695.pdf
下载预览
附件_540233465_342533698.pdf
下载预览
附件_540233465_342533697.pdf
下载预览