一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:2025年6月至2027年6月医院衣物、被服洗涤服务采购 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) | ****点击查看 | **省**市**县**省长****点击查看开发区腾飞路一段98号东旭光电智造园4#栋厂房402房 | ****点击查看000 | 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 | ****点击查看 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 2025年6月至2027年6月医院衣物、被服洗涤服务采购 | 响应招标文件要求 | 响应招标文件要求 | 二年 | 响应招标文件要求 | 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 主任评委:匡栩源 普通评委:彭剑波、汤艳芳、王娟娟、龙青 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) | 1 | ****点击查看 | 100 | 2 | **楚润****点击查看公司 | 96.08 | 3 | ****点击查看**公司 | 82.31 | 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求,提供特定资格条件证明材料。 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; | 八、代理服务收费标准及金额:协商计价14420元。 九、公告期限:本公告期限为 1 个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。 十、其他补充事宜 无 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 | 采购单位:****点击查看 | 联系人:杨丹 | 电 话:0731-****点击查看9999 | 地 址:**市玉潭街道二环南路8号 | 二、代理机构信息 | 代理机构:****点击查看 | 联系人:杨慧 | 电 话:188****点击查看4804 | 地 址:**市**市花明北路财汇立方14楼 | |