丹寨县紧密型医共体建设项目2025年第1批设备采购三次中标(成交)公告

丹寨县紧密型医共体建设项目2025年第1批设备采购三次中标(成交)公告

重药****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉899人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息928条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: **县紧密型医共体建设项目2025年第1批设备采购三次

三、评审情况

1.招标方式:竞争性谈判

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
**县紧密型医共体建设项目2025年第1批设备采购三次 ****点击查看 投标供应商未提供有效的营业执照
**县紧密型医共体建设项目2025年第1批设备采购三次 ****点击查看**公司 根据招标文件第三节供应商资格条件中特殊行业资质或要求,投标人需提供《医疗器械生产许可证》或《医疗器械经营备案证明材料》,该供应商未提供医疗器械经营备案证明材料。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 **县紧密型医共体建设项目2025年第1批设备采购三次 根据供应商提出的质疑函,经我单位核实,在本次项目的招标文件中,存在关于供应商资格条件的规定与资格性审查要求不一致的情况,可能影响采购活动的公平性。为了公开透明、公平竞争、公正和诚实信用原则。本项目作废标处理,待修改采购文件后,重新开展采购活动。

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:


七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

/

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**县兴泉西路衍生段南侧

传 真:**

采购单位联系人: 陈传丹

采购单位联系方式:135****点击查看5354

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看花园15栋4单元602室

传 真:**

采购代理联系人:涂小东

采购代理联系人联系方式:189****点击查看8591


文件预览:
中标结果公告.pdf
三次废标公告.pdf
附件(2)
中标结果公告.pdf
下载预览
三次废标公告.pdf
下载预览