2025年三亚市疾病预防控制中心试剂及耗材采购项目(二次)中标结果公告(采购包4)

2025年三亚市疾病预防控制中心试剂及耗材采购项目(二次)中标结果公告(采购包4)

发布于 2025-09-15
海南****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉847人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息591条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年****点击查看试剂及耗材采购项目(二次)
三、采购结果

采购包4:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
****点击查看 **省**市**区金盘路8号金盘工业区 (富南工业区)1#厂房办公楼3-1 563,860.00元 91.90
四、主要标的信息

采购包4****点击查看实验室检验试剂及耗材):

货物类(****点击查看

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
4-1 其他医药品 ****点击查看实验室检验试剂及耗材(允许进口) 详见投标(响应)报价明细表 详见投标(响应)报价明细表 1 200,000.00 200,000.00
4-2 其他医药品 ****点击查看实验室检验试剂及耗材 详见投标(响应)报价明细表 详见投标(响应)报价明细表 1 363,860.00 363,860.00
五、评审专家名单:
采购人代表: 蔡刚
评审专家: 林岩娇 、 王丽红 、 陈锐 、 林雨
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

****点击查看物价局文件(琼价管(2011)225号)文件中规定收取,招标代理服务费按照折扣与每个标包实际中标金额为计算标准计算,由中标(成交)供应商领取中标(成交)通知书之前一次性全额缴纳。

代理服务费收费金额:

合同包4****点击查看实验室检验试剂及耗材:0.6766万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包4:

供应商

资格审查未通过原因

****点击查看公司

不通过资格性审查,原因是:

1.所投产品为进口产品,****点击查看制造厂家对投标产品的授权书或具有授权权限的代理商对产品的有效授权书。

2.重大违法记录声明函未按照招标要求提供完整的证明材料。

3.信用承诺书未按照招标文件要求提供完整的证明材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区动漫路1号

联系方式:0898-****点击查看9977

2.采购机构信息

名称:****点击查看

地址:**省三****点击查看科技城深海装备产业园一期A栋610室

联系方式:0898-****点击查看5906/0898-****点击查看9633

3.项目联系方式

项目联系人:张钦杰

电话:0898-****点击查看5906/0898-****点击查看9633

****点击查看

2025年09月15日


附件(2)
开标(报价)一览表.pdf
下载预览
投标(响应)报价明细表.pdf
下载预览
关键词