菏泽市立医院住培教学器材模具一批成交公告

菏泽市立医院住培教学器材模具一批成交公告

发布于 2024-12-30
济南****公司
联系人联系人80个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉538人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2364条

立即监控

****点击查看住培教学器材模具一批成交公告

[2024-12-30]

****点击查看住培教学器材模具一批成交公告
一、项目名称: ****点击查看住培教学器材模具一批
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 住培教学器材模具
四、招标公告发布日期: 2024-12-16
五、开标时间: 2024-12-30 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看100
中标人地址: **省**市**区华能路38号汇源大厦1113室
八、评标委员会成员名单: 周鹏, 王又良, 李钦虎
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 动脉穿刺手臂 全科医生 **弘联 GD/HS4E 4个 4000
****点击查看 多功能静脉穿刺手臂 全科医生 **弘联 GD/HS2 4个 4500
****点击查看 后穹窿穿刺模型 全科医生 **弘联 GD/F51 1个 6000
****点击查看 高级腹部触诊 、分娩机转综合模型(三件套装) 全科医生 **弘联 GD/F54 1个 8000
****点击查看 心脏模型 全科医生 **弘联 GD/A16022 5个 2500
****点击查看 高级心肺复苏模拟人 全科医生 **弘联 GD/CPR10300 2个 13000
****点击查看 气管插管模型(成人) 全科医生 **弘联 GD/J5S 5个 10000
****点击查看 小儿气管插管模型(小儿) 全科医生 **弘联 GD/J16 2个 3900
****点击查看 气道梗阻解除训练模型 全科医生 **弘联 GD/CPR169+ 1个 12000
****点击查看 创伤急救训练模型 全科医生 **弘联 GD/J110 1个 11000
****点击查看 骨折固定训练模型 全科医生 **弘联 GD/J112 1个 11000
****点击查看 环甲膜穿刺与气管切开训练模型 全科医生 **弘联 GD/J58 1个 3500
****点击查看 胸腔闭式引流训练模型 全科医生 **弘联 GD/L67 1个 4000
****点击查看 纤维支气管镜训练模型 全科医生 **弘联 GD/LV48 1个 13000
****点击查看 超声引导下动静脉穿刺模型 天堰科技 ** NO.TY4034 1个 16000
****点击查看 仿头模 宏思特 ** U3 10个 3500
****点击查看 树脂牙(开髓) 宏思特 ** N6 500个 6.000000
****点击查看 树脂牙(备牙) 宏思特 ** D7 500个 4.000000
****点击查看 口 内缝合模型 宏思特 ** P7 20个 440.000000
****点击查看 橡皮障布 宏思特 ** 全型号 20个 200.000000
****点击查看 多媒体教学一体机 京** ** P98EA 17台 54000
****点击查看 耳鼻喉教学门诊 (耳鼻喉科综合治疗台1个、 电耳镜1套,额镜1套,前鼻镜1套,枪状镊子1套、颞骨/耳部解剖模型1个,鼻部解剖模型1个,咽喉部解剖模型1个) 彭康/鸿顺/远燕/施强/南宇/全科医生 **/**/**/**/**/**弘联/ PK-3201/OP-10D/yuan.yan/成人/16cm/GD/A17202/GD/A13001/GD/A13004 1套 106000
****点击查看 例23眼科教学门诊 (裂隙灯显微镜1台,眼部教学模具(眼球,眼眶,眼外肌) 1套) 康华瑞明/全科医生 **/**弘联 SLM-7E/GD/A17105 1套 65000
****点击查看 全科教学门诊设备 (壁挂式全科诊断仪 、录音、录像等可视化教学系统) 于氏/东信同邦/京** **/**/** YS-121S/EMA-8900W/ECM-1080T/S/P98EA 1套 103500
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **瑞康****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 **孚****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 资质(专家一):未提供产品生产厂家的《医疗器械生产许可证》;(专家二):未提供生产厂家的《医疗器械生产许可证》;(专家三):未提供生产厂家的生产许可证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 52.00 54.00 58.00 54.67 40.00 94.67
2 ****点击查看**公司 47.00 47.00 51.00 48.33 35.78 84.11
3 **瑞康****点击查看公司 36.00 38.00 36.00 36.67 37.77 74.44
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **瑞康****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看100
2 **瑞康****点击查看公司 ****点击查看600
3 ****点击查看**公司 ****点击查看800
4 **孚****点击查看公司 ****点击查看680
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市曹州路2888号
联系人: 马晋 联系方式: 0530-****点击查看020
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**区**街道220国道南侧新经济产业园内B6栋2楼
联系人: 吴硕 联系方式: ****点击查看530802
公告期限 2024-12-30 - 2024-12-30
十、代理费
标准:
金额(万元): 2.0061
2024-12-30 16:33
中小企业、残疾人企业、监狱企业: