山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度职业健康体检项目三次-成交候选人公示

山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度职业健康体检项目三次-成交候选人公示

发布于 2025-05-23
山西****医院
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉895人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3248条

立即监控

****点击查看2025年度职业健康体检项目三次
成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 ****点击查看2025年度职业健康体检项目三次
标段: /
所属行业: 采矿业/煤炭开采和洗选业 所属地区: **省/**市/**县
谈判时间: 2025年5月22日14时30分 谈判地点: ****点击查看集团电子招标投标交易平台
公示开始日期: 2025年5月23日 公示截止日期: 2025年5月26日
二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单
排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 二次报价 评审价格 服务周期 质量标准 最终得分
1 121****点击查看****点击查看74717XN ****点击查看 695500 695500 合同签订后一年内 合格,满足第五章“发包人要求” 86.20
备注:第一成交候选人其他说明:无
第一成交候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 专业 证书编号
主检医师 张亚兰 主任医师 内科 110****点击查看****点击查看4128
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决响应供应商及理由
供应商“****点击查看集团****点击查看医院****点击查看大学第六医院、****点击查看大学****点击查看学院)”响应文件中未附中华人民**国境内****点击查看医疗机构证明材料,不符合谈判采购文件中资质要求
全部响应供应商
****点击查看、****点击查看集团****点击查看医院****点击查看大学第六医院、****点击查看大学****点击查看学院)
三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“谈判响应单位须知”规定的书面形式向【采购代理机构 ****点击查看】提出质疑,联系人:刘慧,联系电话:0310-****点击查看018,联系地址:**市****点击查看饭店C座19层,电子邮箱:****点击查看@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式
采购人: ****点击查看 采购代理机构: ****点击查看
联系人: 胡晓聪 联系人: 王珊珊 蔡艳慧
地址: **省**市**县 地址: **市****点击查看饭店C座19层
电话: 132****点击查看0376 电话: 0310-****点击查看017 131****点击查看0533 150****点击查看9969
电子邮箱: / 电子邮箱: ****点击查看@163.com