许昌市中心医院手术部用布类采购项目废标公告

许昌市中心医院手术部用布类采购项目废标公告

发布于 2024-07-26
项城****公司
联系人联系人335个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉631人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6405条

立即监控

****点击查看手术部用布类采购项目废标公告

2024-07-26

一、项目名称和编号
项目名称:****点击查看手术部用布类采购项目

二、开评标信息:
开标日期:2024年7月26日9:00
评标地点:****点击查看鹿鸣湖院****点击查看采购部开评标室

三、废标原因
通过资格性、符合性审查的供应商
序号 供应商名称
1 项****点击查看公司
未通过资格性、符合性审查的供应商
序号 供应商名称 未通过原因 文件相应条款
1 ****点击查看商贸有限公司 1.报价未完全响应。
2.质量保修期未完全响应。
3.未提供产品检测报告。
1.本项目按折扣率报价,折扣率不得高于95%。
2. 质量保修期:1年。
3. 所供应的产品需出具相应检测报告。
2 **洁****点击查看公司 1.报价未完全响应。
2.质量保修期未完全响应。
1.本项目按折扣率报价,折扣率不得高于95%。
2. 质量保修期:1年。
3 ****点击查看公司 1.报价未完全响应。
2.交付时间未完全响应。
3.未提供产品检测报告。
1.本项目按折扣率报价,折扣率不得高于95%。
2.交付(实施)时间(期限):自收到采购人通知之日起5个工作日内。
3.所供应的产品需出具相应检测报告。
4 河****点击查看公司 1.报价未完全响应。
2.质量保修期未完全响应。
3.交付时间未完全响应。
1.本项目按折扣率报价,折扣率不得高于95%。
2.质量保修期:1年。
3.交付(实施)时间(期限):自收到采购人通知之日起5个工作日内。
5 ****点击查看商贸有限公司 报价未完全响应。 本项目按折扣率报价,折扣率不得高于95%。
6 项****点击查看公司 报价未完全响应。 本项目按折扣率报价,折扣率不得高于95%。
通过资格性、符合性审查的有效投标人不足三家,该项目废标。

四、公告期限
本公告在《****点击查看官网》发布。
公告期限为1个工作日。

五、联系方式
采购人名称:****点击查看
地址:**市文轩路666号
联系人:杨老师 联系电话:0374-****点击查看618
****点击查看
2024年7月26日