芜湖市中医医院心电图机项目流标公告

芜湖市中医医院心电图机项目流标公告

发布于 2025-04-11

****点击查看心电图机项目流标公告

一、项目基本情况

项目编号: ****点击查看

项目名称:****点击查看心电图机项目

二、项目流标的原因

****点击查看**公司,投标文件的技术参数10未提供检验报告,符合性审查不通过,作无效标处理。有效投标人不足3家,评审流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在**省招标投标信息网/****点击查看官网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问、质疑或投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区九华南路430号

联系方式:0553-****点击查看753

2.代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场2号写字楼

联系方式:188****点击查看6922

3.项目联系方式

项目联系人:张盛强

电话:188****点击查看6922

关键词