招标项目名称:****点击查看年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--智能工厂IT基础设施建设(二次) | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:****点击查看年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--智能工厂IT基础设施建设(二次)中标候选人公示 | 公示编号:****点击查看004001 | 公示内容: | 标段:****点击查看年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--智能工厂IT基础设施建设(二次) | 所属专业:化学原料和化学制品制造业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**区 | 开标时间:2025-04-08 09:00 | 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 | 公示开始日期:2025-04-10 | 公示截止日期:2025-04-13 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 交货期 | 1 | ****点击查看 | 15,833,968.00元 | 15,833,968.00元 | 在规定的操作条件下,设备能全负荷、连续、安全、稳定地运行 | 自合同签订之日起3个月内 | 2 | ****点击查看**公司 | 15,686,868.00元 | 15,686,868.00元 | 在规定的操作条件下,设备能全负荷、连续、安全、稳定地运行 | 自合同签订之日起3个月内 | 3 | **东****点击查看公司 | 18,128,100.00元 | 18,128,100.00元 | 在规定的操作条件下,设备能全负荷、连续、安全、稳定地运行 | 自合同签订之日起3个月内 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 程金地 | 高级工程师 | 通信工程高级工程师 | ****点击查看011 | 2 | ****点击查看**公司 | 刘青同 | 高级工程师 | 通信工程师高级工程师 | 2022B102459 | 3 | **东****点击查看公司 | 王伯勇 | 高级工程师 | 电子信息工程高级工程师 | ****点击查看0056 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 3 | **东****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看大学****点击查看医院项目信息化建设-机房信息化提升项目 | ****点击查看委员会 | 2024-09-23 | 5,885,500.00元 | 2 | ****点击查看 | ****点击查看医院****点击查看中心机房、数据存储、核心网络、安全设备、全科楼及儿科网络建设项目采购 | ****点击查看医院 | 2022-07-14 | 18,930,000.00元 | 3 | ****点击查看 | 通信传输、网络安全、事件检测、监控中心、数据中心设备及服务采购 | ****点击查看**公司 | 2024-06-06 | 11,539,000.00元 | 4 | ****点击查看 | **烟草电子信息系统机房建设 | ****点击查看公司****点击查看公司 | 2022-01-27 | 144,558,654.82元 | 5 | ****点击查看 | ****点击查看中心智算机房建设项目 | ****点击查看公司 | 2024-09-25 | 21,177,170.38元 | 6 | ****点击查看 | ****点击查看医院****点击查看医院智能化工程项目 | ****点击查看医院 | 2023-03-23 | 30,986,085.20元 | 7 | ****点击查看 | ****点击查看**局信息化建设工程一标段项目 | ****点击查看**局 | 2023-08-11 | 76,803,605.48元 | 8 | ****点击查看**公司 | 网络安全集成服务创新平台仿真显示系统 | 中车****点击查看公司 | 2024-08-19 | 6,987,800.00元 | 9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看公司****点击查看公司2023****点击查看医院信息化项目(一期)项目 | ****点击查看公司****点击查看公司 | 2023-02-18 | 13,036,457.44元 | 10 | ****点击查看**公司 | 网络安全集成服务创新平台分布式可视系统 | 中车****点击查看公司 | 2024-08-19 | 7,698,600.00元 | 11 | ****点击查看**公司 | 网络安全集成服务创新平台数据恢复系统 | 中车****点击查看公司 | 2024-08-19 | 8,186,500.00元 | 12 | ****点击查看**公司 | 网络安全集成服务创新平台取证系统 | 中车****点击查看公司 | 2024-08-19 | 8,185,300.00元 | 13 | ****点击查看**公司 | 2023 年**区保密及信创设备采购公开招标C包 | 中国共****点击查看区委员会办公室 | 2023-08-11 | 5,663,220.00元 | 14 | **东****点击查看公司 | **县城市****点击查看大学****点击查看中学智慧校园建设项目 | ****点击查看体育局 | 2024-05-10 | 19,272,000.00元 | 15 | **东****点击查看公司 | 智行**﹒慧通天”**市智慧**交通管理服务系统项目 | **新****点击查看公司 | 2023-12-01 | 88,580,000.00元 | 16 | **东****点击查看公司 | 暂估价弱电智能化 | ****点击查看公司 | 2024-08-15 | 47,191,416.28元 | 17 | **东****点击查看公司 | ****点击查看医院****点击查看中心外科大楼项目智能化工程 | ****点击查看医院、****点击查看**公司 | 2022-03-17 | 25,600,147.12元 | 18 | **东****点击查看公司 | ****点击查看医院**院区医疗综合楼、制剂中心、污水处理及门房一—智能化工程 | ****点击查看公司 | 2022-04-18 | 27,956,697.35元 | 19 | **东****点击查看公司 | ****点击查看医学院****点击查看医院西院门诊医技综合楼建筑智能化施工项目 | ****点击查看医学院****点击查看医院 | 2022-11-21 | 15,572,476.60元 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 程金地 | / | / | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | 刘青同 | / | / | / | / | 3 | **东****点击查看公司 | 王伯勇 | / | / | / | / | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | 2 | ****点击查看**公司 | 17.00 | 17.00 | 17.00 | 17.00 | 17.00 | | | 17.00 | 3 | ****点击查看联通****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | 4 | ****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | 5 | **东****点击查看公司 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | | | 15.00 | 6 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | 7 | ****点击查看 | 17.00 | 17.00 | 17.00 | 17.00 | 17.00 | | | 17.00 | 8 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看公司 | 8.20 | 8.60 | 9.00 | 6.00 | 7.80 | | | 7.92 | 2 | ****点击查看**公司 | 10.60 | 11.10 | 12.00 | 9.00 | 9.90 | | | 10.52 | 3 | ****点击查看联通****点击查看公司 | 8.10 | 8.80 | 9.50 | 6.00 | 7.80 | | | 8.04 | 4 | ****点击查看公司 | 8.10 | 8.50 | 8.00 | 6.00 | 7.80 | | | 7.68 | 5 | **东****点击查看公司 | 10.70 | 11.60 | 12.50 | 10.00 | 10.00 | | | 10.96 | 6 | ****点击查看**公司 | 8.20 | 8.40 | 9.00 | 6.00 | 7.80 | | | 7.88 | 7 | ****点击查看 | 10.60 | 11.20 | 12.00 | 12.20 | 10.00 | | | 11.20 | 8 | ****点击查看**公司 | 8.00 | 8.30 | 8.00 | 4.00 | 7.80 | | | 7.22 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看公司 | 14.70 | 15.80 | 15.80 | 14.00 | 15.20 | | | 15.10 | 2 | ****点击查看**公司 | 16.10 | 16.90 | 16.50 | 11.80 | 16.00 | | | 15.46 | 3 | ****点击查看联通****点击查看公司 | 15.60 | 16.27 | 16.00 | 11.80 | 13.50 | | | 14.63 | 4 | ****点击查看公司 | 16.20 | 16.75 | 16.80 | 11.10 | 16.10 | | | 15.39 | 5 | **东****点击查看公司 | 16.80 | 17.75 | 16.70 | 11.00 | 16.50 | | | 15.75 | 6 | ****点击查看**公司 | 15.90 | 16.75 | 16.60 | 11.50 | 15.80 | | | 15.31 | 7 | ****点击查看 | 15.70 | 15.90 | 16.10 | 19.00 | 14.10 | | | 16.16 | 8 | ****点击查看**公司 | 14.80 | 15.00 | 16.00 | 11.70 | 12.90 | | | 14.08 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看公司 | 49.83 | 49.83 | 49.83 | 49.83 | 49.83 | | | 49.83 | 2 | ****点击查看**公司 | 48.81 | 48.81 | 48.81 | 48.81 | 48.81 | | | 48.81 | 3 | ****点击查看联通****点击查看公司 | 49.49 | 49.49 | 49.49 | 49.49 | 49.49 | | | 49.49 | 4 | ****点击查看公司 | 47.07 | 47.07 | 47.07 | 47.07 | 47.07 | | | 47.07 | 5 | **东****点击查看公司 | 49.47 | 49.47 | 49.47 | 49.47 | 49.47 | | | 49.47 | 6 | ****点击查看**公司 | 48.00 | 48.00 | 48.00 | 48.00 | 48.00 | | | 48.00 | 7 | ****点击查看 | 48.89 | 48.89 | 48.89 | 48.89 | 48.89 | | | 48.89 | 8 | ****点击查看**公司 | 47.14 | 47.14 | 47.14 | 47.14 | 47.14 | | | 47.14 | 序号 | 投标单位 | 技术部分(暗标评审部分)得分 | 商务部分(明标评审部分)得分 | 技术部分(明标评审部分)得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 | 1 | ****点击查看 | 16.16 | 17.00 | 11.20 | 48.89 | 93.25 | 1 | 2 | ****点击查看**公司 | 15.46 | 17.00 | 10.52 | 48.81 | 91.79 | 2 | 3 | **东****点击查看公司 | 15.75 | 15.00 | 10.96 | 49.47 | 91.18 | 3 | 4 | ****点击查看公司 | 15.10 | 0.00 | 7.92 | 49.83 | 72.85 | 4 | 5 | ****点击查看联通****点击查看公司 | 14.63 | 0.00 | 8.04 | 49.49 | 72.16 | 5 | 6 | ****点击查看**公司 | 15.31 | 0.00 | 7.88 | 48.00 | 71.19 | 6 | 7 | ****点击查看公司 | 15.39 | 0.00 | 7.68 | 47.07 | 70.14 | 7 | 8 | ****点击查看**公司 | 14.08 | 0.00 | 7.22 | 47.14 | 68.44 | 8 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 投标保证金,银行电汇备注不符合招标文件要求 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看银行开户许可证明 | 3 | ****点击查看公司 | 授权委托书未填写项目名称 | 4 | **市纵横大****点击查看公司 | 投标保证金,银行电汇备注不符合招标文件要求 | 5 | ****点击查看**公司 | 分项报价表未提供质保期满后5年内的服务报价 | 通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:****点击查看,联系人:刘旭东,联系电话:0315-****点击查看191。 | 8.全部投标单位 ****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看联通****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看,****点击查看**公司,****点击查看公司,**市纵横大****点击查看公司,**东****点击查看公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司
9.联系方式 | 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**省****点击查看工园区北三道与北五道之间 | 地址:**省**市**区**楼西侧 | 联系人:石震宇 | 联系人:刘旭东 | 电话:0315-****点击查看063 | 电话:0315-****点击查看191 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | |