
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:医疗设备采购
三、中标信息
标项一
1.供应商名称:****点击查看
2.供应商地址:**市**区明秀东路125号综合商业办公大楼第十层XH1013号
3.中标金额:贰拾玖万伍仟元整(¥295,000.00)
标项二
1.供应商名称:**市****点击查看公司
2.供应商地址:**市洪历路27号辰逸产园5号楼标准厂房四层403-D号
3.中标金额:肆拾壹万捌仟元整(¥418,000.00)
四、主要标的信息
标项一
货物类 | |||||
序号 | 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量及单位 | 单价 |
1 | 超声骨密度检测仪 | 品源医疗 | BMD-A7 | 1台 | 295,000.00 |
标项二
货物类 | |||||
序号 | 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量及单位 | 单价 |
1 | 中低周波治疗仪 | 君德 | IN-1300K | 2台 | 209,000.00 |
五、评审专家名单:钟英杰、董玉坤、黄丽彬、陈勤安、李泳霖(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.收费标准:中标金额为计费额,按货物招标采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格收取。
2.收费金额:壹万零陆佰玖拾伍元整(¥10,695.00)。标项一收费金额:肆仟肆佰贰拾伍元整(¥4,425.00);标项二收费金额:陆仟贰佰柒拾元整(¥6,270.00)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向****点击查看提出质疑,逾期将不再受理。
八、其他补充事宜
1.网上公告媒体查询
中国政府采购网(http://www.****点击查看.cn),****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn), **公共**交易平台(**﹒**)(http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/)。
2.未通过资格审查的投标单位及原因:标项一:山****点击查看公司,不符合原因:未按要求提供投标产品的医疗器械注册证。
3.中标供应商的评审总得分:标项一:75.00分;标项二:55.00分。
4.未中标的投标单位得分与排名:
标项一
未中标投标单位 | 得分 | 排名 |
****点击查看**公司 | 54.58 | 2 |
**霆****点击查看公司 | 54.55 | 3 |
标项二
未中标投标单位 | 得分 | 排名 |
****点击查看**公司 | 39.89 | 2 |
****点击查看**公司 | 39.86 | 3 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区蒲庙镇汉林街60号
联 系 人:李泳霖
联系方式:0771-****点击查看558
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:****点击查看市白沙大道53号松宇时代13楼
联系方式:0771-****点击查看558
3.项目联系方式
项目联系人:隆丽艺、李立妹
电 话:0771-****点击查看558
十、附件
1.采购文件
2.《中小企业声明函》
****点击查看
2024年11月13日