广西鱼峰集团有限公司煤矸石采购项目流标公示

广西鱼峰集团有限公司煤矸石采购项目流标公示

****点击查看煤矸石采购项目流标公示

一、项目基本情况

采购名称:****点击查看煤矸石采购项目

项目编号:****点击查看

采购单位:****点击查看

采购方式:比质比价

二、流标原因

项目无有效报价,本次采购失败,

三、联系方式

项目联系人:杨工

联系电话:198****点击查看7138

监督部门:****点击查看企业管理部

监督电话:0772-****点击查看256

四、公告日期与有效期

公示期为自发布之日至2025年8月13日。报价相关各方对上述结果有异议的,可在公示期内以书面形式提出。如公告期内无有效异议,本结果即为最终采购结果

****点击查看

2025年8月12日