华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司医疗设备一批采购项目(邢台总医院)成交候选人公示

华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司医疗设备一批采购项目(邢台总医院)成交候选人公示

发布于 2025-06-16
北京****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉669人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息984条

立即监控

****点击查看医疗设备一批****点击查看医院)

成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 ****点击查看医疗设备一批****点击查看医院)
标包: 2、3
所属行业: 货物-医疗器材 所属地区: **省-**市
开标时间: 2025年06月16日14:00 开标地点: ****点击查看集团电子招标投标交易平台
公示开始日期: 2025年06月16日 公示截止日期: 2025年06月19日
二、评审结果信息

2标段:酶标仪

单位:人民币元

成交候选人名单
排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价
(含税)
评审
价格
交货期 付款方式 质保期 最终
得分
1 911****点击查看****点击查看815231D ****点击查看 214500 214500 合同签订后30日历天内交付使用 设备安装验收合格、开具正规发票且甲方在收到“该商品”下游客户回款后向乙方支付95%的货款(不少于九个月),约定质保期满后支付剩余5%余款。 整机质保3年 91.72
2 ****点击查看0102MA0ELDQF89 ****点击查看公司 214700 214700 合同签 订后30日历天内交付 设备安装验 收合格、开具正规发票且甲方在收到“该商品”下游客户回款后向乙方支付95% 的货款(不少于九个月),约定质保期满后支付剩余 5%余款 整机质保3年 86.12
备注:
第一成交候选人其他说明:无。
第二成交候选人其他说明:无。
第一成交候选人-项目负责
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ / / / /
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第二成交候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ / / / /
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决响应供应商及理由
其他说明
全部递交响应文件的供应商
****点击查看、****点击查看公司

3标段:胰岛素泵

单位:人民币元

成交候选人名单
排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价
(含税)
评审
价格
交货期 付款方式 质保期 最终
得分
1 ****点击查看0111MA002AWB9J **鑫****点击查看公司 122500 122500 合同签订后30日历天内交付使用 设备安装验收合格、开具正规发票且甲方在收到“该商品”下游客户回款后向乙方支付95%的货款(不少于九个月),约定质保期满后支付剩余5%余款 整机质保4年 95.5
备注:
第一成交候选人其他说明:无。
第一成交候选人-项目负责
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ / / / /
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决响应供应商及理由
****点击查看**公司、****点击查看公司未提供一般纳税人证明,****点击查看小组一致认定否决这两家响应文件。
其他说明
全部递交响应文件的供应商
****点击查看**公司、**鑫****点击查看公司、****点击查看公司
三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人: 胡博,联系电话:183****点击查看8586,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式
采购人: ****点击查看 采购代理机构: ****点击查看
联系人: 梁燕 联系人: 胡博
地址: **高新区**街196号4号楼201室 地址: **市**西路110号
电话: 185****点击查看0773 电话: 183****点击查看8586
电子邮箱: / 电子邮箱: ****点击查看@163.com
关键词