台江区级医院改建项目医疗门窗采购项目结果公告(采购包1)

台江区级医院改建项目医疗门窗采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-09-25
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看医院改建项目医疗门窗采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2025年09月25日 17:02
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 翁晶、黄**、欧忠良
项目联系电话 0591-****点击查看2000
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区河下街90号
采购单位联系方式 0591-****点击查看6899
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看广场C区3号楼15层
代理机构联系方式 0591-****点击查看2000

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看医院改建项目医疗门窗采购项目 三、采购结果

采购包1****点击查看医院改建项目医疗门窗采购项目):

废标理由:有效供应商家数不足,终止评审

四、主要标的信息

采购包1****点击查看医院改建项目医疗门窗采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林航
评审专家: 许利惟 、 林丽珍
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看医院改建项目医疗门窗采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

**省****点击查看公司未按谈判文件要求提供中小企业声明函,其资格审查不通过。其余各供应商资格审查均通过,本项目有效供应商不足法定要求,项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区河下街90号

联系方式:0591-****点击查看6899

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看广场C区3号楼15层

联系方式:0591-****点击查看2000

3.项目联系方式

项目联系人:翁晶、黄**、欧忠良

电话:0591-****点击查看2000

****点击查看

2025年09月25日


附件(1)
台江区级医院改建项目医疗门窗采购项目(二次)([350103]GYG[TP]2025001-120250925001)-文件集.zip
下载预览
关键词