关于深圳市儿童医院龙华院区配套医疗设备(第二批) 项目咨询服务(第二次)的终止公告

关于深圳市儿童医院龙华院区配套医疗设备(第二批) 项目咨询服务(第二次)的终止公告

发布于 2025-09-18

****点击查看**院区配套医疗设备(第二批)项目咨询服务(第二次)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看**院区配套医疗设备(第二批)项目咨询服务

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

****点击查看

未按招标文件要求提供社会保险证明材料

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

名称:****点击查看

地址:**市**区益田路7019号

联系方式:陈老师 ,0755-****点击查看9832

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:刘工,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2025年9月17日

关键词