一、项目名称: | ****点击查看消毒灭菌设备及器具项目 |
二、项目编号: | ****点击查看 |
三、分包名称: | 1包 清洗消毒器 、脉动真空灭菌器、内水道弯手机 |
四、招标公告发布日期: | 2024-11-11 |
五、开标时间: | 2024-12-03 14:00 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | 309300 |
中标人地址: | 中国(**)自由贸易试验区**片区前湾保税港区**路45号东办公楼一楼2021-1937(A) |
八、评标委员会成员名单: | 于丽, 刘维胜, 姜长青, 朱玉召, 刘锋 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ****点击查看 | ●清洗消毒器 | 金尼克 | ** | JK-DY350 | 1台 | 189000.000000 | ****点击查看 | 脉动真空灭菌器 | ** | ** | WS-200YV | 1台 | 119500.000000 | ****点击查看 | 内水道弯手机(四) | 宇森 | **市 | CX235-1B | 1台 | 800.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 北****点击查看公司 | 通过 | | 2 | ****点击查看 | 通过 | | 3 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 4 | **隆****点击查看公司 | 通过 | | 5 | **白****点击查看公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 所投产品医疗器械注册证(专家五):未提供产品注册证; | 6 | ****点击查看商贸有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 其他1(专家一):被授权代表身份证过期;(专家二):被授权代表身份证过期;(专家三):授权代表身份证过期;(专家四):被授权代表身份证过期;(专家五):授权代表身份证过期; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 50.00 | 54.00 | 52.00 | 48.00 | 49.00 | 50.60 | 25.15 | 75.75 | 2 | 北****点击查看公司 | 32.00 | 35.00 | 40.00 | 34.00 | 36.00 | 35.40 | 37.00 | 72.40 | 3 | ****点击查看**公司 | 40.00 | 49.00 | 51.00 | 48.00 | 43.00 | 46.20 | 22.96 | 69.16 | 4 | **隆****点击查看公司 | 40.00 | 49.00 | 52.00 | 48.00 | 45.00 | 46.80 | 22.18 | 68.98 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 北****点击查看公司 | 评审得分较低 | 2 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | 3 | **隆****点击查看公司 | 评审得分较低 | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | 北****点击查看公司 | 238700 | 2 | ****点击查看 | 309300 | 3 | ****点击查看**公司 | 311850 | 4 | **隆****点击查看公司 | 322850 | 5 | **白****点击查看公司 | 326400 | 6 | ****点击查看商贸有限公司 | 260600 | |
业绩公示 |
|
获奖公示 |
|
九、联系方式: |
采购人: | ****点击查看 | 地址: | **市**区德县路17号 |
联系人: | 刘鑫 | 联系方式: | 0532-****点击查看6313 |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **市**区**路328****点击查看广场2号楼2705室 |
联系人: | 王亚男、李英昊、王雪梅 | 联系方式: | 0532-****点击查看8808 |
公告期限 | 2024-12-3 - 2024-12-4 |
十、代理费 |
标准: | 详见招标文件 |
金额(万元): | 0.4639 |
2024-12-03 18:26 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函(第一包).pdf |