绍兴市上虞人民医院医疗服务能力提升项目监理中标候选人公示

绍兴市上虞人民医院医疗服务能力提升项目监理中标候选人公示

发布于 2024-12-06
****点击查看医疗服务能力提升项目监理中标候选人公示
发布日期:2024-12-06 22:14

招标编号:****点击查看

****点击查看(建设单位)的****点击查看医疗服务能力提升项目监理于2024年 12 月 6 日在****点击查看**交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(排名按照投标人笔画数从大到小排序):

中标候选人名称

公示内容

****点击查看**公司(联合体成员:**中虞****点击查看公司)

总监理工程师

周玉柱,证书名称:房屋建筑工程专业**注册监理工程师,证书编号:****点击查看6617,职称:高级工程师;

服务期

1825个日历天;

报价

931464元;

投标人资格业绩

项目名称:****点击查看广场开发项目监理,竣(交)工验收日期:2024年8月19日,工程造价:98880.41万元

拟派监理班子人员

监理工程师:

(1)陈元,专业:机电安装工程,证书名称:专业监理工程师培训合格证书,证书编号:浙建监****点击查看010394,职称:高级工程师;

(2)李慧,专业:机电安装工程,证书名称:专业监理工程师培训合格证书,证书编号:专监师042****点击查看0509;

(3)梁**,专业:房屋建筑工程,证书名称:**注册监理工程师,证书编号:****点击查看7626,职称:高级工程师;

监理员:

(1)陆天益,专业:安装监理员,证书名称:监理员培训合格证,证书编号:浙建监员1807AZ****点击查看005;

(2)张小军,专业:房屋建筑工程,证书名称:专业监理工程师培训合格证书,证书编号:浙建监****点击查看011039,职称:高级工程师;

(3)陈建飞,专业:施工安全管理,证书名称:专业监理工程师培训合格证书,证书编号:浙建监****点击查看020195;

造价工程师:

(1)吴泽进 ,专业:土木建筑,证书名称:一级造价工程师 ,证书编号:建[造]112****点击查看****点击查看463,职称:中级工程师;

项目总监理工程师的类似业绩

项目名称:****点击查看广场项目C-1#楼及地下室,竣(交)工验收日期:2020年7月15日 ,工程造价:29510万元

企业信用

A级

**宏宝****点击查看公司(联合体成员:****点击查看**公司)

总监理工程师

卢长贵,证书名称:房屋建筑工程专业**注册监理工程师,证书编号:****点击查看5015,职称:高级工程师;

服务期

1825个日历天;

报价

933300元;

投标人资格业绩

项目名称:****点击查看学校**工程(监理),竣(交)工验收日期:2023年6月21日,工程造价:31570.9752万元

拟派监理班子人员

监理工程师:

(1)胡潇琳,专业:机电安装工程,证书名称:专业监理工程师培训合格证书,证书编号:浙建监****点击查看031283,职称:中级工程师;

(2)钱伟东,专业:机电安装工程,证书名称:专业监理工程师培训合格证书,证书编号:浙建监****点击查看020003,职称:中级工程师;

(3)葛严,专业:房屋建筑工程,证书名称:专业监理工程师培训合格证书,证书编号:专监师022****点击查看0428,职称:中级工程师;

监理员:

(1)刘焕坤,专业:机电安装工程,证书名称:专业监理工程师培训合格证书,证书编号:专监师042****点击查看0265;

(2)杭飞杰,专业:房屋建筑工程,证书名称:专业监理工程师培训合格证书,证书编号:专监师042****点击查看0274;

(3)杨开军,专业:施工安全管理,证书名称:专业监理工程师培训合格证书,证书编号:浙建监****点击查看031016,职称:中级工程师;

造价工程师:

(1)楚**,专业:土木建筑,证书名称:一级造价工程师 ,证书编号:建[造]111****点击查看****点击查看062;

项目总监理工程师的类似业绩

项目名称:****点击查看小学改扩建项目,竣(交)工验收日期:2024年7月5日,工程造价:14296.5277万元;

企业信用

A级

**公诚****点击查看公司(联合体成员:****点击查看**公司)

总监理工程师

陈伟,证书名称:房屋建筑工程专业**注册监理工程师,证书编号:****点击查看1125,职称:高级工程师;

服务期

1825个日历天;

报价

960800元;

投标人资格业绩

项目名称:****点击查看**局业务技术用房建设项目 ,竣(交)工验收日期:2022年6月29日,工程造价:37630.8021万元

拟派监理班子人员

监理工程师:

(1)王镐杰,专业:机电安装工程,证书名称:专业监理工程师培训合格证书,证书编号:专监师072****点击查看0262 ;

(2)潘国兴,专业:机电安装工程,证书名称:专业监理工程师培训合格证书,证书编号:专监师042****点击查看0568,职称:中级工程师;

(3)顾世明,专业:房屋建筑工程,证书名称:**注册监理工程师,证书编号:****点击查看6342,职称:中级工程师;

监理员:

(1)李海波,专业:安装监理员,证书名称:监理员培训合格证,证书编号:浙建监员2207AZ****点击查看055;

(2)姜小军,专业:土建监理员,证书名称:监理员培训合格证,证书编号:浙建监员1201TJ****点击查看757,职称:中级工程师;

(3)陈超,专业:施工安全管理,证书名称:专业监理工程师培训合格证书,证书编号:专监师012****点击查看2846;

造价工程师:

(1)阮丽燕 ,专业:土木建筑,证书名称:一级造价工程师 ,证书编号:建[造]112****点击查看****点击查看416,职称:中级工程师;

项目总监理工程师的类似业绩

项目名称:****点击查看小学建设工程,竣(交)工验收日期:2021年2月4日,工程造价:1.59亿元;

企业信用

A级

**中****点击查看公司(联合体成员:****点击查看**公司)

总监理工程师

潘国潮,证书名称:房屋建筑工程专业**注册监理工程师,证书编号:****点击查看6633,职称:高级工程师;

服务期

1825个日历天;

报价

938400元;

投标人资格业绩

项目名称:****点击查看开发区(2017)J3号-A地块****点击查看中心项目),竣(交)工验收日期:2023年1月4日,工程造价:10600万元

拟派监理班子人员

监理工程师:

(1)沈李勇,专业:机电安装工程,证书名称:**注册监理工程师,证书编号:****点击查看2262,职称:中级工程师;

(2)凌国栋,专业:机电安装工程,证书名称:**注册监理工程师,证书编号:****点击查看7547;

(3)赵杰,专业:房屋建筑工程,证书名称:专业监理工程师培训合格证书,证书编号:专监师042****点击查看0219,职称:中级工程师;

监理员:

(1)苏泽浩,专业:安装监理员,证书名称:监理员培训合格证,证书编号:浙建监员2212AZ****点击查看060;

(2)朱亚平,专业:建筑监理员,证书名称:专业监理工程师培训合格证书,证书编号:专监师042****点击查看0332;

(3)赵军军,专业:施工安全管理,证书名称:专业监理工程师培训合格证书,证书编号:专监师042****点击查看0331,职称:中级工程师;

造价工程师:

(1)王海荣 ,专业:土木建筑 ,证书名称:一级造价工程师,证书编号:建[造]112****点击查看****点击查看147,职称:高级工程师;

项目总监理工程师的类似业绩

项目名称:鲁镇一台演艺工程项目,竣(交)工验收日期:2021年4月23日,工程造价:4609.0779万元;

企业信用

A级

****点击查看**公司(联合体成员:****点击查看**公司)

总监理工程师

葛亮,证书名称:房屋建筑工程专业**注册监理工程师,证书编号:****点击查看2129,职称:高级工程师;

服务期

1825个日历天;

报价

939003元;

投标人资格业绩

项目名称:****点击查看中心项目工程总承包(EPC)监理(第二次),竣(交)工验收日期:2021年11月1日,工程造价:69094.1131万元

拟派监理班子人员

监理工程师:

(1)阮向东,专业:机电安装工程,证书名称:专业监理工程师培训合格证书,证书编号:专监师052****点击查看0101,职称:中级工程师;

(2)陈罗新,专业:机电安装工程,证书名称:**注册监理工程师,证书编号:****点击查看7759,职称:中级工程师;

(3)朱哲婧,专业:房屋建筑工程,证书名称:**注册监理工程师,证书编号:****点击查看3956,职称:高级工程师;

监理员:

(1)沈菊庭,专业:安装监理员,证书名称:监理员培训合格证,证书编号:浙建监员1201AZ****点击查看029,职称:中级工程师;

(2)沈学峰,专业:土建监理员,证书名称:监理员培训合格证,证书编号:浙建监员0801TJ****点击查看212,职称:中级工程师;

(3)徐非凡,专业:施工安全管理,证书名称:**省监理安全管理培训证书,证书编号:202****点击查看****点击查看36559;

造价工程师:

(1)吴晓飞,专业:土木建筑,证书名称:二级造价工程师,证书编号:建[造]212****点击查看****点击查看147;

项目总监理工程师的类似业绩

项目名称:****点击查看和心大厦,竣(交)工验收日期:2019年11月20日,工程造价:1.4亿元;

企业信用

A级

被否决投标情况:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****点击查看**公司

缺少安装专业监理工程师证书

投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表 3.5.3 中“(一)实质性响应招标文件资料”内容为准)

公示期限自2024年12月7日至2024年12月9日止。

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委令第11号)的规定要求,向**市上****点击查看办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

****点击查看(建设单位)

****点击查看(招标代理)

2024年 12月 6 日