2025年邹城市口腔医院邹城市千泉社区卫生服务中心口腔耗材及卫生材料、临床检验试剂采购项目

2025年邹城市口腔医院邹城市千泉社区卫生服务中心口腔耗材及卫生材料、临床检验试剂采购项目

发布于 2025-06-18
山东****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉717人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息86条

立即监控

2025****点击查看医院****点击查看口腔耗材及卫生材料、临床检验试剂采购项目

2025****点击查看医院****点击查看口腔耗材及卫生材料、临床检验试剂采购项目成交公告

一、采购项目名称:2025****点击查看医院****点击查看口腔耗材及卫生材料、临床检验试剂采购项目

二、采购项目编号:****点击查看

三、谈判公告发布日期:2025年6月6日

四、成交日期:2025年6月17日

五、采购方式:竞争性谈判(),竞争性谈判(),询价( ),单一来源( ),谈判采购(√)。

六、成交情况:

包号

排名

供应商名称

地址

供货期(天)

成交价格(元)

得分

A

第一成交候选人

****点击查看

**省**市仁贤路888号

2天

急需产品2小时内送达

47561.53

96.00

第二成交候选人

****点击查看公司

****点击查看**办事处九洲国际美食城(食尚坊)3号楼3-25室

3天

59789.08

95.00

第三成交候选人

****点击查看商贸有限公司

**高新区洸河街道科苑小区2小区**拆安东起2号营业房

3天

60313.00

92.00

B

第一成交候选人

济****点击查看公司

**省**市**区梓东大街299****点击查看科技城117号

五个工作日

14328.00

91.67

第二成交候选人

**正****点击查看公司

**省**市**区蓝翔路57号泉利重配城11号楼4-6层

7天

16239.00

75.00

第三成交候选人

****点击查看公司

**市****点击查看**社区王沙路1358乙-9号

4-7天

22299.00

51.33

C

第一成交候选人

****点击查看公司

山****点击查看中心店镇温馨**首办公楼318

3天

27800.00

100.00

第二成交候选人

****点击查看**公司

**省**市**区**路26号-6-1-403

医生确认患者矫治方案后五个工作日发货,紧急情况二个工作日发货,次日到货

30000.00

96.50

D

第一成交候选人

邹****点击查看公司

**省**市邹****点击查看商贸城一期15号楼7号

根据甲方通知送货,承诺到货、调货及时,期限为3天

2833.39

100.00

第二成交候选人

****点击查看**公司

**省**市**区**街道西顺河****点击查看商铺G

3天

3348.32

95.01

第三成交候选人

****点击查看

**省**市仁贤路888号

2天

急需产品2小时内送达

3349.97

95.00

E

第一成交候选人

****点击查看**公司

**省**市**区重汽路688号东侧204

3天根据甲方通知

5938.50

94.50

F

第一成交候选人

****点击查看**公司

**高新区菱花南路中段****点击查看公司办公楼东西楼三楼)

接到订货通知后三天内

4490.50

90.00

注:成交价格为供应商所报货物单价的总和,最终结算以实际供货量为准。

否决情况说明表

无效的谈判响应文件

****点击查看商贸有限公司(A包)

谈判响应文件存在的具体问题

响应文件中营业执照等规定加盖公章处未盖章

谈判文件规定的无效条件

根据谈判文件第11页第十二部分无效谈判响应文件“3、响应文件未按采购文件规定要求密封、签署、盖章的;”

无效的谈判响应文件

**金博****点击查看公司(B包)

谈判响应文件存在的具体问题

响应文件中营业执照等规定加盖公章处未盖章

谈判文件规定的无效条件

根据谈判文件第11页第十二部分无效谈判响应文件“3、响应文件未按采购文件规定要求密封、签署、盖章的;”

七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因

新越雅邦****点击查看公司(A包):因报价部分得分不占优势、技术部分得分等评审因素不占优势,导致得分偏低;

****点击查看**公司(A包):因报价部分得分不占优势、技术部分得分、商务部分得分等评审因素不占优势,导致得分偏低;

****点击查看**公司(A包):因报价部分得分不占优势、技术部分得分、商务部分得分等评审因素不占优势,导致得分偏低;

****点击查看**公司(B包):因报价部分得分不占优势、技术部分得分、商务部分得分等评审因素不占优势,导致得分偏低;

**市****点击查看公司(D包):因报价部分得分不占优势,导致得分偏低;

****点击查看**公司(E包):因报价部分得分、技术部分得分等评审因素不占优势,导致得分偏低;

****点击查看**公司(E包):因报价部分得分、技术部分得分等评审因素不占优势,导致得分偏低;

****点击查看**公司(F包):因报价部分得分、技术部分得分等评审因素不占优势,导致得分偏低;

**菲****点击查看公司 (F包):因报价部分得分、技术部分得分等评审因素不占优势,导致得分偏低;

八、联系方式:

1.采购人: ****点击查看 采购代理机构:****点击查看

地 址:**市**市岗山中路 地 址:**市齐鲁时代SOHO营销中心1509室

联系人:相艳 联 系 人: 刘亚萍

联系方式:135****点击查看3707 联系方式:153****点击查看3185

本项目公示期自2025年6月17日起至 2025年6月20日止,如无异议,公示期满发出成交通知书,如有异议,可依法向采购人提出质疑。

发 布 人:****点击查看

****点击查看

发布时间:2025年6月17日