德清县中医院整体迁建工程装修工程中标候选人公示

德清县中医院整体迁建工程装修工程中标候选人公示

发布于 2024-11-07
浙江****公司
联系人联系人72个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息990条

立即监控

****点击查看医院整体迁建工程装修工程评标结果公示

招标项目:****点击查看医院整体迁建工程装修工程

标段包编号:****点击查看

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2024年11月6日09时30分

开标地点:****点击查看交易中心**街169号二楼开标室(204)

公示时间:2024年11月8日——2024年11月11日

入围

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

中标候选人

****点击查看

钟诚(建筑工程专业一级,注册编号:浙133****点击查看****点击查看43067)

****点击查看2824

400日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级

项目负责人信用等级:A级

业绩:1.****点击查看医院**病房楼(平疫结合)室内精装修

2.****点击查看护理院装饰工程

3.****点击查看医院**院区一期项目建筑装修装饰工程施工Ⅳ标

4.****点击查看中心项目一期精装修工程(一标段)

5.****点击查看中心项目C****点击查看酒店、万枫酒店)装修工程

6.****点击查看医疗中心建设****点击查看医院****点击查看中心改造装修施工

7.****点击查看医院项目装修装饰工程Ⅱ标段

8.****点击查看中心二期项目精装修工程

9.****点击查看酒店装饰工程

10.****点击查看剧院(暂定名)建设项目室内装饰装修工程二标段

中标候选人

****点击查看集团有限公司

包振程(建筑工程专业一级,注册编号:浙133****点击查看****点击查看47142)

****点击查看3622

400日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级

项目负责人信用等级:A级

业绩:1.****点击查看科技园一期A1楼上部精装修施工

2.**文化旅游综合体项目精装修工程

3.**钱塘健康驿站项目室内装修分包工程

4.**三个半岛古镇保护开发项目二期 (1#~10#楼、地下****点击查看酒店精装修工程)

5.**壹捌捌大厦精装修工程

6.**市高新区HX-09-A04地块多弗绿城翠**项目套内及公区精装修工程

中标候选人

**金螳螂****点击查看公司

冯黎喆(建筑工程专业一级,注册编号:苏132****点击查看****点击查看03771)

****点击查看2144

400日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级

项目负责人信用等级:B级

业绩:1.帆船酒店二期室内装修工程一标段

2.**美术馆新馆项目室内装饰装修工程

3.****点击查看央创新区医学综合体(一期)建设项目室内装修装饰工程标段二

4.新一代信息技术产业园一期项目内装一标

5.苏地 2020-WG-46号项目 C、D 地块酒店装修工程

6.****点击查看酒店****点击查看中心)一期精装修工程(第二期)一标段

7.****点击查看酒店****点击查看中心)一期精装修工程(第一期)二标段

8.****点击查看学院****点击查看医院****点击查看大学****点击查看中心)建设项目室内装修工程二标段

9.****点击查看医院**院区一期项目建筑装修装饰工程施工Ⅲ标

10.潍****点击查看中心项目室内装修工程

注:以上按中标候选人企业名称笔划数由少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

****点击查看公司

投标报价高于最高投标限价

按招标文件第二章投标人须知前附表中的“10.1否决投标的情形”中“(1)资格审查内容”第④点的规定予以否决。

2

上****点击查看集团有限公司

资格审查资料中未按招标文件规定提供其2024 年10月14日在“**省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”(提供的是2024年11月4日的证明)

按招标文件第二章投标人须知前附表中的“10.1否决投标的情形”中“(1)资格审查内容”第①点的规定予以否决。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标代理机构地址:**县武康街道英溪南路153号锦城大厦4楼

联系电话:0572-****点击查看559

公管办联系电话: 0572-****点击查看859

2024年11月7日

中标候选人公告.pdf

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览