中国邮政集团有限公司莆田市分公司2024年员工健康体检服务采购项目(二次)流标公告(合同包1)

中国邮政集团有限公司莆田市分公司2024年员工健康体检服务采购项目(二次)流标公告(合同包1)

发布于 2024-11-06
****点击查看2024年员工健康体检服务采购项目(二次)流标公告(合同包1)
2024-11-06

****点击查看2024年员工健康体检服务采购项目(二次)流标公告(合同包1)

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2024年员工健康体检服务采购项目(二次)

三、流标/废标原因:

合同包1:**美****点击查看公司未提供有效的《医疗机构执业许可证》,其资格审查不合格。经评审,合格的供应商仅有1家,本次采购项目终止,本项目流标。

四、评审专家名单:

李雪梅、林强、翁金蒿

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:****点击查看

地址:**市荔**东圳东路358号邮政大楼

联系方式: 陈女士0594-****点击查看319

2.代理机构:****点击查看

地址:**省**市荔**拱辰街道东圳东路17号2号楼311室

联系方法:蓝斌、郑淑明、黄季红、冯丽红

联系电话:177****点击查看9394