手术室设备采购结果公告(采购包1)

手术室设备采购结果公告(采购包1)

发布于 2025-01-03
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 手术室设备采购
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年01月03日 16:38
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 小胡
项目联系电话 138****点击查看9950
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县**七五路16号
采购单位联系方式 189****点击查看5098
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 列东街道
代理机构联系方式 138****点击查看9950

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:手术室设备采购
三、采购结果

采购包1(手术室设备采购):

废标理由: **鑫****点击查看公司未按招标文件要求提供投标函,有效供应商2家,不满足本项目有效供应商家数要求。

四、主要标的信息

采购包1(手术室设备采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1手术室设备采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县**七五路16号

联系方式:189****点击查看5098

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:列东街道

联系方式:138****点击查看9950

3.项目联系方式

项目联系人:小胡

电话:138****点击查看9950

****点击查看

2025年01月03日


关键词