霍尔果斯市妇幼保健计划生育服务中心信息化平台建设采购中标(成交)结果公告

霍尔果斯市妇幼保健计划生育服务中心信息化平台建设采购中标(成交)结果公告

发布于 2025-09-04
南伊****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉633人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1106条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: **市****点击查看服务中心信息化平台建设采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 ****点击查看**市亚欧路**花苑-101-01 投标报价(元):800000(元) 78.8


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 **市****点击查看服务中心信息化平台建设采购 **市妇幼保健计划生育 服务中心信息化平台建设 1、要求支持国产。
2、此次系统交付版本需为该系统在本地区普遍使用的主流稳定版本,不能为已经明确提出要更新升级或者需要1年内替代的版本

3.项目验收节点之前,接口无论新增或已有,系统需完成免费对接上报,验收节点后,承诺完成不超过3个由政府发布政策性接口的对接上报,如验收后其他有较大规模接口改造上报,另行**协商解决; ★自合同签订后60个工作日内完成。 系统需完成技术参电子健康卡接口、检查检验互认接口、自治区“百日攻坚”接口等接口的对接

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭伊,冯涛,张**,赵灵丽(第1标项采购人代表),邓山催

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:无

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**路12号

联系方式:0999-****点击查看863

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市兰新路

联系方式:0999-****点击查看331

3.项目联系方式

项目联系人:陈文杰

电 话:0999-****点击查看331

2025年08月14日 2025年09月04日

1



附件信息:

附件(2)
附件_535787733_339747382.pdf
下载预览
霍尔果斯市妇幼保健计划生育服务中心信息化平台建设采购.docx
下载预览