北京中医药大学孙思邈医院中医药传承创新发展示范试点项目中医人工智能辅助系统及合理用药系统项目结果公告

北京中医药大学孙思邈医院中医药传承创新发展示范试点项目中医人工智能辅助系统及合理用药系统项目结果公告

****点击查看中医药传承创新发展示范试点项目中医人工智能辅助系统及合理用药系统项目结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:中医药传承创新发展示范试点项目中医人工智能辅助系统及合理用药系统项目
三、采购结果

合同包1(中医人工 智能诊疗 辅助系统):

废标理由:未响应招标文件第七条实质性条款,实质性审查不通过(未提供核心产品)!

四、主要标的信息

合同包1(中医人工 智能诊疗 辅助系统):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

叶子扬、马浩智、宣宗强、李荣、郭明明(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 中医人工 智能诊疗 辅助系统 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市新区长虹北路26号

联系方式:0919-****点击查看243

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市未****点击查看开发区**七路长和国际D座26层

联系方式:029-****点击查看5595

3.项目联系方式

项目联系人:薛梅梅

电 话:029-****点击查看5595

****点击查看

2025年01月24日


关键词