无效标情况说明:****点击查看**公司:没有提供电梯制造商的制造许可证或生产许可证;亚洲富士****点击查看公司:封面未签字盖章
1.招标人:****点击查看
地 址:**省**市**区220国道南侧新经济产业园内A3栋301室
联系人:都经理 联系方式:0530-****点击查看387
2.代理机构:****点击查看
地 址:**省**市**区**街道**路6号银田冻品大世界C区1号楼
联 系 人:胡先生 联系方式:0530-****点击查看958/155****点击查看1262
九、公示期限:2025年04月11日至2025年04月13日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。