鼓楼区华大街道社区卫生服务中心2025年健康包采购项目成交公告

鼓楼区华大街道社区卫生服务中心2025年健康包采购项目成交公告

发布于 2025-08-29
福州****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉801人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息529条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年健康包采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区**镇**园路52号(原工业路东侧、福三**侧**园地块)华润万象城(三期)S15#楼4层28办公

中标(成交)金额:16.4662(万元)

四、主要标的信息

序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看

2025年健康包采购项目

2025年健康包采购项目

2025年健康包采购项目,具体详见采购文件。

合同签订之日起7天内交付,多批次进货。

按照采购文件、响应文件以及合同要求进行验收。

五、评审专家名单:

俞兰、张秀玉、叶晓雪(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

(1)本项目代理服务费:

①代理服务费用收取对象:成交供应商

②本项目的招标代理服务费向成交供应商收取,以成交金额为基数,成交金额100万元以下按1.5%。

③收取方式:成交人须在领取成交通知书之前以转账等付款方式一次性付清。 公司账户:

开户银行:****点击查看银行****点击查看公司****点击查看支行;

开户名称:****点击查看

账 号:100****点击查看****点击查看0010001 。

(2)****点击查看邮箱:****点击查看@163.com。

本项目代理费总金额:0.246993 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

合同包1:资格性审查:共6家,合格的4家,不合格的2家。无效响应说明:**台****点击查看公司、福****点击查看公司响应文件中未提供有效的中小企业声明函,资格性审查不合格,为无效响应。符合性审查:其余4家供应商均合格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**区北大路36号

联系方式:林玲/叶晓雪 0591-****点击查看8137

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层

联系方式:林停、郑婷婷、王臣虹 0591-****点击查看2357

3.项目联系方式

项目联系人:林停、郑婷婷、王臣虹

电 话: 0591-****点击查看2357

附件(1)
中小企业声明函.zip
下载预览