郸城县残疾人联合会康复器材购置项目-废标(终止)公告

郸城县残疾人联合会康复器材购置项目-废标(终止)公告

发布于 2024-09-30
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看康复器材购置项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2024-09-10 《****点击查看政府采购网》《****点击查看 ****点击查看康复器材购置项目
5、开标日期:
标段 日期
****点击查看康复器材购置项目 2024-09-23 10:00:00
二、废标(终止)原因
****点击查看政府采购申报时,采购预算金额与采购计划书中预算金额不一致,且超出采购计划书中预算金额,现根据《****点击查看政府采购法》及相关法律法规的规定,****点击查看康复器材购置项目予以废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**县
联系人:张丹
联系方式:158****点击查看3337
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看****点击查看中心)
地址:**市东新区**路**通路交叉口北100米路东
联系人:师博文
联系方式:0394-****点击查看517
3.项目联系方式
项目联系人:张丹
联系方式:158****点击查看3337
关键词