昆明市中医医院口腔科诊疗区域装修项目采购(三次)评标结果公示

昆明市中医医院口腔科诊疗区域装修项目采购(三次)评标结果公示

发布于 2025-09-09
云南****公司
联系人联系人127个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉732人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4980条

立即监控

****点击查看口腔科诊疗区域装修项目采购(三次)评标结果公示
发布时间:2025-09-09
标段编号:E530****点击查看****点击查看0365001003

标段名称:****点击查看口腔科诊疗区域装修项目采购

公示类型:评标结果公示
是否电子标:电子标

招标人:****点击查看
招标人地址:**省**市**区祥园街2628号

代理机构:****点击查看
代理机构地址:**省**市****点击查看**中心B栋12层1201号房

招标代理联系人:赵笑婷
招标代理联系电话:132****点击查看2390

开标时间:
开标地点:

招标方式:竞争性磋商

评标办法:

公示开始时间:2025-09-09 11:30:00
公示结束时间:2025-09-12 11:30:00
公示内容:

****点击查看口腔科诊疗区域装修项目采购(三次)

评标结果公示

****点击查看口腔科诊疗区域装修项目采购(三次)(项目编号:****点击查看)于2025年8月29日09时00分至2025年9月4日 17 时00 分发布了竞争性磋商公告,并于2025年9月8日09时30分在****点击查看进行了评标。评标结果公示期为3日,中标候选人推荐顺序如下:

第一推荐成交候选单位为:****点击查看;最终得分:89.92分,磋商报价:227938.15元;合同履行期限(工期):合同签订后45日历天内完成所有改造工作,且一次性验收合格;质量要求:符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB 50300-2013)等相关要求。执行中华人民**国以及省、自治区、直辖市及现行的质量验收标准和地方标准,并保证各专项工程验收通过标准;项目经理:买庆彬。

第二推荐成交候选单位为:****点击查看公司;最终得分:86.79分,磋商报价:226000.00元;合同履行期限(工期):合同签订后45日历天内完成所有改造工作,且一次性验收合格;质量要求:符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB 50300-2013)等相关要求。执行中华人民**国以及省、自治区、直辖市及现行的质量验收标准和地方标准,并保证各专项工程验收通过标准;项目经理:陈**。

第三推荐成交候选单位为:****点击查看**公司;最终得分:79.36分,磋商报价:205000.00元;合同履行期限(工期):合同签订后45日历天内完成所有改造工作,且一次性验收合格;质量要求:符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB 50300-2013)等相关要求。执行中华人民**国以及省、自治区、直辖市及现行的质量验收标准和地方标准,并保证各专项工程验收通过标准;项目经理:胡兴建。

如有疑议,请于公示发布之日起3日内到****点击查看(**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层)进行书面质疑。

****点击查看

2025年9月9日

备注:
废标情况:否决投标情况:**中洁****点击查看公司未提供无重大违法记录的承诺,不符合竞争性磋商文件第三章 评审办法及竞争性磋商评审办法前附表2.1.1 资格评审标准中“无重大违法记录”的要求,不予通过资格评审。

公告附件