山南市措美县下巴水库配套灌区工程(雪金当水渠)建设监理项目中标候选人公示

山南市措美县下巴水库配套灌区工程(雪金当水渠)建设监理项目中标候选人公示

发布于 2025-07-21
四川****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉825人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息126条

立即监控

公告发布时间:2025-07-21 15:47:15

****点击查看水库配套灌区工程(雪金当水渠)建设监理项目中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间: 2025-07-21 19:00

公示结束时间: 2025-07-25 00:00

本****点击查看水库配套灌区工程(雪金当水渠)建设监理(招标项目编号: ****点击查看 ),****点击查看委员会评审,确定 001****点击查看水库配套灌区工程(雪金当水渠)建设监理 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001****点击查看水库配套灌区工程(雪金当水渠)建设监理:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看686 达到合格标准 监理服务期:本合同项目监理服务期限(含缺陷责任期)36 个月,共:1095 天。
2 **创江****点击查看公司 ****点击查看742 达到合格标准 监理服务期:本合同项目监理服务期限(含缺陷责任期)36 个月,共:1095 天
3 中唯****点击查看公司 ****点击查看500.00 达到合格标准 本合同项目监理服务期限(含缺陷责任期)36 个月,共:1095 天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 谢晓军 谢晓军监理工程师注册证****点击查看012473
2 **创江****点击查看公司 吴斌 中华人民**国监理工程师注册证 ****点击查看002224
3 中唯****点击查看公司 苟正军 中华人民**国监理工程师注册证书、****点击查看010015

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件
2 **创江****点击查看公司 响应招标文件
3 中唯****点击查看公司 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 ****点击查看
2 **创江****点击查看公司
3 中唯****点击查看公司

二、提出异议的渠道和方式

156****点击查看9125(以书面盖投标单位公章形式递交至招标代理处)

三、其他公示内容

1、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

中标候选人名称:****点击查看

项目业绩:****点击查看**水库工程监理

中标候选人名称:**创江****点击查看公司

项目业绩:阿柯河**镇防洪治理项目

中标候选人名称:中唯****点击查看公司

项目业绩:**市魏城河(**段)防洪治理

2、被否决投标的投标人情况

被否决投标的投标人名称:**腾越****点击查看公司

否决依据和原因:监理资质证书已过期且未提供延期证明文件。

被否决投标的投标人名称:**浩源****点击查看公司

否决依据和原因:无封面,不符合第六章“投标文件格式”的规定。

被否决投标的投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决依据和原因:无封面,不符合第六章“投标文件格式”的规定。

被否决投标的投标人名称:中天****点击查看公司

否决依据和原因:无封面,不符合第六章“投标文件格式”的规定。

四、监督部门

本招标项目的****点击查看水利局。

五、联系方式

招 标 人: ****点击查看

地 址: **自治区**市**区**路9号

联 系 人: ****点击查看

电 话: 136****点击查看6780

电子邮件: /

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **市宝瓶路以西**公主文化旅游主题公园领域小区13栋1-1号

联 系 人: 卢先生

电 话: 156****点击查看9125

电子邮件: /

****点击查看水库配套灌区工程(雪金当水渠)建设监理项目中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间: 2025-07-21 19:00

公示结束时间: 2025-07-25 00:00

本****点击查看水库配套灌区工程(雪金当水渠)建设监理(招标项目编号: ****点击查看 ),****点击查看委员会评审,确定 001****点击查看水库配套灌区工程(雪金当水渠)建设监理 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001****点击查看水库配套灌区工程(雪金当水渠)建设监理:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看686 达到合格标准 监理服务期:本合同项目监理服务期限(含缺陷责任期)36 个月,共:1095 天。
2 **创江****点击查看公司 ****点击查看742 达到合格标准 监理服务期:本合同项目监理服务期限(含缺陷责任期)36 个月,共:1095 天
3 中唯****点击查看公司 ****点击查看500.00 达到合格标准 本合同项目监理服务期限(含缺陷责任期)36 个月,共:1095 天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 谢晓军 谢晓军监理工程师注册证****点击查看012473
2 **创江****点击查看公司 吴斌 中华人民**国监理工程师注册证 ****点击查看002224
3 中唯****点击查看公司 苟正军 中华人民**国监理工程师注册证书、****点击查看010015

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件
2 **创江****点击查看公司 响应招标文件
3 中唯****点击查看公司 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 ****点击查看
2 **创江****点击查看公司
3 中唯****点击查看公司

二、提出异议的渠道和方式

156****点击查看9125(以书面盖投标单位公章形式递交至招标代理处)

三、其他公示内容

1、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

中标候选人名称:****点击查看

项目业绩:****点击查看**水库工程监理

中标候选人名称:**创江****点击查看公司

项目业绩:阿柯河**镇防洪治理项目

中标候选人名称:中唯****点击查看公司

项目业绩:**市魏城河(**段)防洪治理

2、被否决投标的投标人情况

被否决投标的投标人名称:**腾越****点击查看公司

否决依据和原因:监理资质证书已过期且未提供延期证明文件。

被否决投标的投标人名称:**浩源****点击查看公司

否决依据和原因:无封面,不符合第六章“投标文件格式”的规定。

被否决投标的投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决依据和原因:无封面,不符合第六章“投标文件格式”的规定。

被否决投标的投标人名称:中天****点击查看公司

否决依据和原因:无封面,不符合第六章“投标文件格式”的规定。

四、监督部门

本招标项目的****点击查看水利局。

五、联系方式

招 标 人: ****点击查看

地 址: **自治区**市**区**路9号

联 系 人: ****点击查看

电 话: 136****点击查看6780

电子邮件: /

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **市宝瓶路以西**公主文化旅游主题公园领域小区13栋1-1号

联 系 人: 卢先生

电 话: 156****点击查看9125

电子邮件: /