郴州市第四人民医院特种专业技术用车询价成交公告

郴州市第四人民医院特种专业技术用车询价成交公告

发布于 2025-05-27

特种专业技术用车 终止公告

公告日期:2025年5月27日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****点击查看特种专业技术用车
政府采购计划编号:苏财采计[2025]0030号
采购方式:询价
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:龚丽英 电 话:0735-****点击查看256
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**市**区桔井路30号
联系人:雷石宝 电 话:134****点击查看1866
邮 编:423000 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看湖区骆仙路冯家小区综合楼6楼
联系人:龚丽英 电 话:0735-****点击查看256
邮 编:423000 电子邮箱:****点击查看@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。