大连市中山区卫生健康局应急诊疗设备采购项目中标(成交)结果公告

大连市中山区卫生健康局应急诊疗设备采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2024-04-29
大连****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉501人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息161条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看应急诊疗设备采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

标项号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

1

报价:359396(元)

****点击查看

**省**市**区**街道**村丘(地)号39-412-10

2.供应商排名和评分:

标项号

供应商名称

资格审查结果

总得分

排名

未通过资格审查原因

1

****点击查看

通过

73.95

1

-

1

鑫盛诚荣****点击查看公司

通过

65.54

2

-

1

****点击查看公司

通过

63.8

3

-

1

****点击查看****点击查看公司

不通过

-

-

多参数监护仪注册证过期

3.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

品牌

数量

单价(元)

规格型号

1

****点击查看应急诊疗设备采购项目

便携式肺功能仪

呼吸家

1

17000

A33-W

2

****点击查看应急诊疗设备采购项目

体外除颤监护仪

科曼

3

47600

S2A

3

****点击查看应急诊疗设备采购项目

多参数监护仪

多特

6

24900

iT12

4

****点击查看应急诊疗设备采购项目

简易呼吸器

富林

1

198

HX001-A

5

****点击查看应急诊疗设备采购项目

医用制氧机

键合

9

5500

K5BW

6

****点击查看应急诊疗设备采购项目

便携式吸痰器

鱼跃

1

498

7F-A

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘**,邵霞(第1标项名称采购人代表),杜中让,李**,周洁

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:中标金额的1.5%*8折为本项目服务费金额

2.代理服务收费金额(元):4313

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区进展巷69号

联系方式:0411-****点击查看8081

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区港湾街2****点击查看酒店14层J座

联系方式:****点击查看0228

3.项目联系方式

项目联系人:安妮

电 话:****点击查看0228