滨海县中医院多功能麻醉机采购项目(二次)中标公告

滨海县中医院多功能麻醉机采购项目(二次)中标公告

发布于 2025-06-11
南京****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉778人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息293条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看多功能麻醉机采购项目
三、中标(成交)信息
序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审报价 中标/成交金额
1 ****点击查看 913****点击查看****点击查看857703L ****点击查看开发区**路60号11幢西侧4楼401号、402号、403号 338000元 338000元
四、主要标的信息
货物类

名称:****点击查看多功能麻醉机采购项目

品牌(或生产企业):**市****点击查看公司

规格型号:**市****点击查看公司 X5B

数量:2台

单价:169000元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄红宁、程雷玉、单延红、徐胜、于正清
六、代理服务收费标准及金额:

本项目采购代理服务费按照苏招协(2022)002号文件货物招标规定标准计取70%收取,计算后本项目招标代理费为人民币7000元,采购人约定由中标人在领取中标通知书前向采购代理机构一次性代为支付采购代理服务费,采购人不另行支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格审查未通过单位:****点击查看**公司

未通过原因:未提供所投产品有效的《医疗器械注册证》

符合性审查未通过单位:**市****点击查看公司

未通过原因:所投产品技术参数不符合招标文件要求。

符合性审查未通过单位:****点击查看公司

未通过原因:所投产品技术参数有负偏离。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:****点击查看

单位地址:**县**大道390号

联系人:程女士

联系电话:137****点击查看3575

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:**县育才西路166****点击查看中心二楼2202室

联系人:骆先生

联系电话:132****点击查看0666

3.项目联系方式

项目联系人:骆先生

电话:132****点击查看0666

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家****点击查看公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。


附件(1)
JSZC-320922-ZQYC-G2025-0020采购文件.doc
下载预览
关键词