青海西矿物业有限责任公司关于玉龙分公司制氧站物料采购及维保服务项目中标候选人公示 中标候选人公示

青海西矿物业有限责任公司关于玉龙分公司制氧站物料采购及维保服务项目中标候选人公示 中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉680人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息734条

立即监控

****点击查看****点击查看公司制氧站物料采购及维保服务项目中标候选人公示


项目名称:****点击查看****点击查看公司制氧站物料采购及维保服务项目

项目编号:****点击查看

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

中标候选人:

第一名:****点击查看,投标单价合计:91926元;

第二名:****点击查看商贸有限公司,投标单价合计:101530元;

第三名:****点击查看**公司,投标单价合计:105749元。

否决**嘉康****点击查看公司投标:

否决原因:投标文件中为本项目配备人员具备R1级从业证书的人员,未按招标文件要求提供人员劳动合同,不符合招标文件资格要求第3条“为本项目配备从业人员需具备压力容器操作证 R1 级从业证书(需提供人员劳动合同、近半年内任意三个月在本单位缴纳社保证明)”。**嘉康****点击查看公司不满足招标文件初步评审第5条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。

公示日期:2025年6月6日至2025年6月9日

联系人:裴燕 联系电话:177****点击查看6794

接收异议单位名称:****点击查看

接收异议联系人:魏靓媛

接收异议联系方式:151****点击查看8607


免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐