成都广安生物医药协作研发产业基地项目一期1、2号地块工程建筑专项检测服务(第二次)流标公示

成都广安生物医药协作研发产业基地项目一期1、2号地块工程建筑专项检测服务(第二次)流标公示

流标公示

项目及标段名称

****点击查看生物****点击查看基地项目一期1、2号地块工程建筑专项检测服务(第二次)

采购人

****点击查看

代理机构

****点击查看

公示内容

经评审,有效供应商少于3家,本项目流标。

否决谈判单位及原因:

****点击查看**公司、**创信****点击查看公司:业绩未提供证明材料,不满足竞争性谈判文件资格条件要求。

****点击查看**公司:响应报价低于成本。

公示期: 2025年04月16日- 2025年04月18日

联系人:罗女士、强女士

联系电话:028-****点击查看0077-5888

采购人:****点击查看

代理机构:****点击查看

2025年04月15日

附件(2)
附件_499381605_317558360.pdf
下载预览
DX-2508NC_20250415_154741.pdf
下载预览