莆田市第一医院眼科Q开关NdYAG激光治疗机采购项目废标公告

莆田市第一医院眼科Q开关NdYAG激光治疗机采购项目废标公告

发布于 2025-04-21

****点击查看眼科Q开关Nd:YAG激光治疗机采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:眼科Q开关Nd:YAG激光治疗机采购项目

二、项目废标/流标的原因

“眼科Q开关Nd:YAG激光治疗机采购项目(项目编号:****点击查看)”于2025年4月18日竞争性磋商,磋商小组根据磋商文件要求对各供应商进行了公平、公正、严肃认真地评审,“****点击查看**公司”响应文件中单位授权代表身份证复印件与原件不符,未提供有效单位负责人授权书,资格审查不通过。有效投标人不足法定数量,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**区南门西路449号

联系方式:陈先生0594-****点击查看273

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区鼓东街道营迹路69号(原营迹****点击查看中心8层

联系方式:林建、林淇、张书恒159****点击查看1928、0591-****点击查看8462转809、818

3.项目联系方式

项目联系人:林建、林淇、张书恒

电 话: 159****点击查看1928、0591-****点击查看8462转809、818

****点击查看 ****点击查看

2025年4月21日 2025年4月21日