智护领航*居家养老照护实训中心建设结果公告

智护领航*居家养老照护实训中心建设结果公告

发布于 2025-07-10

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:智护领航****点击查看*中心建设

三、项目废标/流标的原因

**人来****点击查看公司未按照竞争性磋商文件要求提供财务状况报告,故资格性审查不通过;****点击查看**公司未提供相关产品的品牌型号,磋商小组无法继续评审,属于“响应内容与磋商采购内容及要求有重大偏离或保留的,限制了采购人的权利或者减少成交供应商合同项下的义务;(由于谈判项目本身特点,不能详细列明采购标的的技术、服务要求的除外)”、“不符合磋商文件中规定的其它实质性条款,或属于竞争性磋商文件中规定的响应无效情形的”,故符合性审查不通过。

因本项目有效供应商不足3家,故本项目废标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:****点击查看

地 址: **省**市**镇学府南路66号

联系人: 杨老师

联系方法:189****点击查看8070

2、代理机构:****点击查看

地 址:**市**区西洪路149号-66西洪广场2层

联系人:蒋炜灵、陈郑晰、李彬、傅伟健

联系方法:0591-****点击查看3110