青岛山大齐鲁医院鼻内窥镜手术器械采购项目中标公告

青岛山大齐鲁医院鼻内窥镜手术器械采购项目中标公告

****点击查看鼻内窥镜手术器械采购项目中标公告
一、项目名称: 鼻内窥镜手术器械采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 鼻内窥镜手术器械采购项目
四、招标公告发布日期: 2024-09-23
五、开标时间: 2024-10-15 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 240000
中标人地址: **省**市**市胶莱街道马店中村纬34路村口南侧营业房102房间
八、评标委员会成员名单: 徐杰, 赵红, 刘风云, 于学民, 王衍勋
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 鼻内窥镜手术器械 海万灵 中国****点击查看 089-015 039-021等 详见附表 4套 60000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 ****点击查看 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 **白****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案证(专家五):未提供所投产品注册证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 49.00 51.00 64.00 53.50 55.00 54.50 34.00 88.50
2 ****点击查看**公司 57.00 66.00 59.50 66.00 59.00 61.50 17.66 79.16
3 ****点击查看**公司 48.40 50.90 50.90 50.40 52.40 50.60 15.57 66.17
4 ****点击查看**公司 46.80 49.30 48.80 48.80 48.80 48.50 15.22 63.72
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
3 ****点击查看**公司
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 462400
2 ****点击查看 240000
3 ****点击查看**公司 473020
4 **白****点击查看公司 479180
5 ****点击查看**公司 459688
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看**公司
****点击查看
****点击查看**公司
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看**公司
****点击查看
****点击查看**公司
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **区**路758号
联系人: 王老师、刘老师 联系方式: 0532-****点击查看0507
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**区香岭路1号北大**博雅3号楼22层2203室
联系人: 逄昊晟、曹丽娜 联系方式: 158****点击查看5000
公告期限 2024-10-21 - 2024-10-22
十、代理费
标准: 按照公开招标文件执行。
金额(万元): 0.2160
2024-10-21 17:15
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.png

附件(4)
中小企业声明函.png
下载预览
中小企业声明函.png
下载预览
鼻内窥镜手术器械采购项目.pdf
下载预览
附件_455646127_290773030.jpg
下载预览
关键词