一、项目基本情况
原公告的招标项目编号:****点击查看
原公告的招标项目名称:****点击查看2024年度员工健康体检项目(二次)
原公告的标包编号:
原公告的标包名称:
二、项目废标的原因
****点击查看妇幼保健院未提交业绩证明材料,资格审查不通过。有效投标人不足三家,****点击查看委员会讨论,予以废标。
三、****点击查看委员会
韩欣妤、宋丽萍、卢占魁、李凤华、白林娜
四、其他补充事宜
/
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**自治区**市**区
联系方式:138****点击查看0249
2.招标代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**自治区**市**区庆丰街南银河路东**名典G8楼六楼604
联系方式:181****点击查看9118
3. 项目联系方式
项目联系人:闻飞
电 话:181****点击查看9118