湖南医药学院总医院内窥镜维保服务项目终止公告

湖南医药学院总医院内窥镜维保服务项目终止公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:****点击查看内窥镜维保服务项目

政府采购计划编号:湘财采计[2024]003535号

采购方式:竞争性谈判

代理机构名称:****点击查看

采购项目编号:****点击查看

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:欧阳娟

电 话:139****点击查看9687

2、采购人

(1)名 称:****点击查看

(2)地 址:**省**市锦溪南路144号

(3)联系人:周倩倩

(4)邮 编:418000

(5)电 话:152****点击查看5207

(6)电子邮箱:/

3、采购代理机构

(1)名 称:****点击查看

(2)地 址:**省**市**区银盆岭街道**大道57****点击查看广场2栋24楼24008房

(3)联系人:欧阳娟

(4)邮 编:410005

(5)电 话:139****点击查看9687

(6)电子邮箱:QQ****点击查看69460

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。